Сергей про е-ком

Сергей про е-ком
Рейтинг
375
Регистрация
11.05.2008
Должность
Нет, не оккупашион, туристо! )
Александр Воробьев #:
Ну тушенка не колбаса - так просто не "скроешь" состав.  Поскольку любою иногда макароны с тушенкой пожарить, бывает покупал. Но выбрать ОЧЕНЬ сложно годного производителя. Крайний раз брал ящик самодельной у знакомых.
Тоже брал тушёнку у фермеров летом. Есть одно интересное местечко для купания и шашлыков, сокрытое ) А в 5км от него ребята держат ферму и простой сельский продуктовый магазин. Тушёнка - под заказ. К 2 часам всегда свежий шашлык. Не мог от них уехать без вкусняшек. ) А вот типа фермерские в черте города, фи. 
Had #:
Из тех, что продаются в Магните можешь что-то посоветовать? Лучшую?
Магнит - это категория магазина "быстро и дёшево". Там, в целом, нет смысла держать ассортимент нормальный. Смотри на то, что на полках Вкуссвилла или Азбуки, ищи это же дешевле в Перекрёстке (там ассортимент Пятёрочки/Магнита + нормальные продукты). 
Had #:

Иди почитай про способ приготовления этой тушнёки - технологию изготовления. И сколько в той было мяса и сколько в 2025 года.

Это не объясняет того, что она оставалась "живой" через 50 лет. Там консервантов более, чем прилично. Пассаж про химию сейчас - такой себе. Не покупай колбасу с ценой дешевле себестоимости мяса, смотр на класс мяса (категория). 

А так я давно приводил простой пример: филе трески в Пятёрочке, красная цена. Соли, загустители, стабилизаторы и прочий состав из таблицы Менделеева, от трески - 10% втор сырья (шкура, кости под прессом). 

Had #:
До да, до да - людям из СССР расскажи, точнее производителям из СССР, когда всё было без консервантов.
Поэтому и тушёнку через 50 лет есть можно? -)
TrustManager #:
Ни разу такого не видел. А нормальный кофе это Illy.
illy такое себе. (
Vladimir SEO #:

да показывает 

вот ответ 


Да написал бы просто как опытный SEO, широкое соответствие - это сумма всех запросов, которые содержат маркет в любой словоформе. И было бы понятно.

В детализации WS убирает синтаксис. Сам Вордстат уже пол года минимум работает через жопу, показывал тут пример ключа, у которого есть запросы в точной форме, но нет самого запроса (как и в динамике), хотя запрос очевидный. Де факто обращаясь к вордстату с трёх источников, получаешь кардинально разный результат. Я бы рекомендовал использовать Вебмастер (потому что от Вордстата нынче пользы нет, кроме съёма параметров, который врёт), но он тоже недели две работает кисло.

LOOK13 #:
тогда посоветуйте нормальные впн для винды 11, пожалуйста, только темы которыми сами пользуетесь
Создаёшь новый профиль в ФФ, заходишь в настройки прокси, покупаешь любой бурж прокси и забиваешь данные. Итог: в ФФ 2 профиля. 
Harius #:

Все эти system роли типа "ты опытный специалист.."  


Ты прикалываешься? Поджеминь, какие ограничения дают роли и для чего они используются. Вообще, лучший результат даёт метапромптинг с базой знаний и ограничениями. Но это прям геморно. )

Volovikov #:
Именно так. Я брал Гранту так как работал директором по продажам в ритейле и мне нужно было посещать магазины каждый день + я ездил к родителям за 100 км. Пробег в среднем в месяц 3к был.
У нас поло выдают сотрудникам на такие дела. Ну или +/- такое же, что стойкое на излом и стоит не дорого. В последний раз выдавали Крету и Ексид. Сейчас не знаю. Это мед. предам. 
Всего: 5063