Сергей про е-ком

Сергей про е-ком
Рейтинг
373
Регистрация
11.05.2008
Должность
Нет, не оккупашион, туристо! )

Я тебе указал лишь на то, что твой график - это профанация в таком виде. И, да, корреляции там даже на таком уровне такие себе. Мне лично глубоко без разницы один это человек или несколько. Я об этом даже не задумывался. А вот о том, что у меня есть твинк - об этом, понятное дело, задумался. И, зная, что его нет, задумался о твоих проф. навыках и о том, что ты болтаешь и врёшь, при этом за свои слова отвечать никак не хочешь, даже таким пари. 

При том согласись ты на него, админы всё равно бы болт забили, что очевидно. Так что твой аккаунт программиста на форуме маркетинга не пострадал бы почти со 100% вероятностью. Но ты опять замылил написанное мной. Просто уехал в словоблудие, максимально обойдя углы, где доводы крепки, как гранит.  

Sly32 #:
Почему ты решил, что можешь меня учить? Ты не смог прочитать пару слов до конца.  И полетел выдумывать. Заимей привычку сначала внимательно читать. Перечитай мое сообщение, найли про то, что иам анализируется, потом выступай.

Слай, я прочитал. И учить тебя я не собираюсь. Я конкретно указываю на то, что ты делаешь выводы и обвиняешь людей на абсолютно не соответствующих для этого данных. Это - грань вранья и клеветы, а следом за этим - ещё и агрессия и запрет общаться с тобой на форуме. Это смешно.

Sly32 #:
то только в твоей голове произошло.  там не нужен никакой анализатор, чтобы увидеть, откуда ноги растут.  достаточно внимательности. Твой клон удалили, так что счас можешь смело выступать)))

Ты продолжаешь врать и клеветать, я продолжаю настаивать: если админы найдут хоть какую-то связь между мной и другим аккаунтам - мне бан. Если нет - тебе. Но ты же за слова не привык отвечать, судя по тому количеству конфликтов, которые ты разводишь на форуме. Заметь, ты отдыхал две недели, тут всё было спокойно, без флуда, срача и тому подобное. Может пора перестать делать дешёвые вбросы, особенно там, где ты вообще не разбираешься и вести конструктивные диалоги?

---

Если ты меня игнорируешь и не отвечаешь - это твоё личное дело. Но придерживайся своей позиции. Я же не собираюсь молчать и не указывать на откровенный обман. Прошу заметить, конкретно и с примерами.

stamina88 #:
В о концовке что посоветуете, закрывать одну епк? Бюджет я не задаю, он на автомате как то норм работает. Я так понимаю общие деньги на балансе пилятся на две тем самым теряя эффективность?  
Вариантов много. Но, в целом, вообще нельзя палить связь двух проектов никак. Может вообще проскочит. Но, повторюсь, на одном аккаунте даже разные площадки часто не показываются единовременно.
stamina88 #:
После модерации уже вышвыривало?  Весьма странно конечно, а как агентства которые толкают все подряд, для каждого клиента заводят новый кабинет что ли? Блин опять пытаясь решить один вопрос куча других подсело в сознание, что теперь тормозить одну из кампаний и отдельный кабинет заводить? Почему тогда объявления в котором сайт указан не из епк проходит модерацию я не понимаю?

У агентств интерфейс другой )


stamina88 #:

Аффилиат в контексте рекламы?

На просторах интернета есть классный кейс про двери Гранит. Где вышвыривали просто за бренд абсолютно разные сайты разных компаний. У меня часто пикается ТГ и сайт, вместе не выводятся в сыром виде. 
Mik Foxi #:
отключи блокировщик рекламы.

Ничего не поменялось. 


Ну один домен рано или поздно уйдёт в аффилиацию. Повесить на аффилиат с того же аккаунта Директ рекламу - такого я ещё не слышал. ) 
Sly32 #:
Не надо мне закидывать то, что ты быстренько нагуглил - мы это уже проходили со скрамом... На графике достаточно четко видно, что в дни, когда пишет нехаос - юлия практически никогда не бывает. И наоборот. Если уж говорить про  p-value -  мне не настолько интересна эта тема чтобы делать полный анализ. Предлагаешь мне составить таблицу сопряженности? Кросс-корреляцию? Давай проверим  какой ты бизнес-аналитик - я тебе скину спрашенные посты обоих кандидатов, а ты сделаешь такие проверки? 

Ты хотя бы привязал к банам эту историю или к обычной активности пользователя. Проработал бы общую активность. Ну просто для примера, если я больше работаю из дома, то пишу больше на Сёрч. Если работаю до ночи, то могу написать что-то сюда чаще. Опять же, кто-то пишет исключительно на буднях в рабочее время, кто-то на выходных или в вечернее дневное. Для твоего уровня аналитики - это твинки. 

Ты вон уже написал анализатор где я - это кто-то не я. Я тебе предложил спор на делит акка, ты согласился? ) Если делаешь что-то и кого-то персонально обвиняешь в чём-то (хотя обвинение в твинках - это даже смешно в контексте сёрча), делай это фактурна, а не на отвали и без корреляций сделанном анализаторе чёрт пойми чего на плоской статистике. Это, ну, бессмысленно и по детски. Это как, допустим, будь ты SEO и сказал бы: так, PPC на выходные выключаем, трафика меньше, конкурентов столько же, не будем тратить деньги, вместо того, чтобы сегментировать аудиторию и проанализировать изменение потребности. Тебя бы просто и без слов сразу уволили. 

Germanarich #:
На всех проектах у меня Гугл выше Яндекса, у всех одна рука - хорошая внутренняя оптимизация и не использование накрутки ПФ.  Полагаю в том отличие: Гугл больше ориентируется на традиционное сео и небольшое переспам ключами, а Яша почти полностью только на ПФ, которые крутят в РФ безбожно

Так в Гугле тоже ПФ работает. ) 

Для Гугла другая, более простая и не менее чёрная вещь в фаворе, за которую Я. может пессимизировать.

Coby #:

У кого есть сравнимые услуги как у бегета на high-freq 5 GHz+?

Вот так выглядит сайт бегета у меня, думаю что пора искать замену, если уж свою главную не могут сделать. Может проблемы с загрузкой сайтов на их серверах тоже

Ну серьёзно, ищи. ) Что может сделать Бегет с блокировкой трафика рандомного у провайдеров, в том числе магистральных? У меня такая же проблема была с Селектел и Я.Облако на этой неделе.

Всего: 5016