Если я в vs code с clime? Aider кэширует плохо. У clime норм сжимает. Нет, он бегает по проекту. В aider он строит графы
Так а ИИ какая? То, что обходится, делается в системной инструкции в любой среде. Я к тому, что разница между работой с Опусом через Клод и работой в Антигравити - это огромная разница. Да даже Клод через ВКС и десктоп разница есть и ощутима. Ну а что у тебя в Айдер и Клайм прикручено - вообще непонятно. Соннет, джп4.0, минимакс? )
Так ничего не работает. Связаться сможет, когда заработает )
Честно, оно хорошо на петпроекте. Если не сильно сложная логика со встроенными микросервисами, роутингом кастомным, query builder. Если сделано на популярных фреймворка х, языках, то помогает. Там прям магия. Да, llm пытается постоянно накостылить. Хардкодит там где не надо. Хоть отпишись в инструкциях. Он все равно решение выдает максимально проще. Он не будет пробрасывать ключ через 4 класса, что бы исправить архитектурно. Он подпишет ключ в финальном методе и напишет: готово. Вот здесь каждый шаг надо отслеживать. Все равно он будет каждый раз как новый код смотреть. Он не смотрит на проект в целом. Он видит локально. Да, с графами лучше намного, но после запросы становятся от 2 до 5 $ за правку, что на петпроектах и стартапах часто непозволительная роскошь. У меня за месяц 407млн токенов. Вот посчитайте сколько в деньгах. Я лишь веду 1 проект.
Результат будет такой, что ты бы больше заработал на заводе в большинстве случаев. D IT жизнь продукта ничтожна и пока ты сидишь и думаешь он схлопнется. Да, на заводе ты ещё и навык приобретёшь и разряд. Одна польза.
Тебя нельзя понять неоднозначно, ты вполне себе конкретно составляешь предложения. Безапелляционно. И без фактуры. При том чуть ли не каждое твоё предложение входит в резонанс с предыдущим, будто два разных человека пишут. Там сверху один простой вопрос, можешь на него ответить просто?
Вот это реально так. И оно напрягает. Вчера вот говорили на тему редактирования, сегодня проснулся и вижу в браузере:
По SEO-скрепам. Может даже релизну сегодня. )
А если прогнозировать на основе СЯ, есть инструменты/способы? У меня раньше была классная табличка в гугл шитс от Андрея Буйлова, на основе данных мегаиндекса и вордстата давала 4 сценария прогноза роста трафика + учет сезонности + визуальный график, но стала неактуальной (мегаиндекс не работает, вордстат изменился). Хочется узнать как сейчас справляются с этим специалистыП.с. ну вот спросит клиент, а что по цифрам будет, и как быть)