Сергей про е-ком

Сергей про е-ком
Рейтинг
373
Регистрация
11.05.2008
Должность
Нет, не оккупашион, туристо! )
MrPi #:

Если я в vs code с clime? Aider кэширует плохо. У clime норм сжимает. Нет, он бегает по проекту. В aider он строит графы

Так а ИИ какая? То, что обходится, делается в системной инструкции в любой среде. Я к тому, что разница между работой с Опусом через Клод и работой в Антигравити - это огромная разница. Да даже Клод через ВКС и десктоп разница есть и ощутима. Ну а что у тебя в Айдер и Клайм прикручено - вообще непонятно. Соннет, джп4.0, минимакс? )

apis #:
Бггг. Если простой обыватель далекий от всех этих блокировок, пытается зайти на сайт и оформить заказ на товар, который ему очень нужен, а он показывает что недоступен, то поверь он найдет способ связаться и сообщить об этом - телефоны, мессенджеры, емэйл, соцсети. 

Так ничего не работает. Связаться сможет, когда заработает ) 

MaddeN #:
Короче кампания не обучается и просто льет мне мусор, отказы под 50%. Я конечно за клики не плачу, но и прогресса обучения я так понимаю не будет. Цену конверсии ещё вчера повысил до 850 р, кликов стало больше, но они такие же мусорные. Что в таких ситуациях делать, создавать новую? Или ждать дальше? Ведь одна конверсия то была в первые сутки, но вместо того чтобы искать похожих на заказчика людей (а заказчик с конверсии типичный мой клиент по характеристикам возраст/интересы) стали дешеветь клики и пошел мусорный трафик. И так уже с четверга и ничего не меняется. Хотя в первый день запуска трафик был хороший с отказами 25-27% и глубиной 3+ страницы. 
Может с креативами поработать?
MrPi #:

Честно, оно хорошо на петпроекте. Если не сильно сложная логика со встроенными микросервисами, роутингом кастомным, query builder. Если сделано на популярных фреймворка х, языках, то помогает. Там прям магия. Да, llm пытается постоянно накостылить. Хардкодит там где не надо. Хоть отпишись в инструкциях. Он все равно решение выдает максимально проще. Он не будет пробрасывать ключ через 4 класса, что бы исправить архитектурно. Он подпишет ключ в финальном методе и напишет: готово. Вот здесь каждый шаг надо отслеживать. Все равно он будет каждый раз как новый код смотреть. Он не смотрит на проект в целом. Он видит локально. Да, с графами лучше намного, но после запросы становятся от 2 до 5 $ за правку, что на петпроектах и стартапах часто непозволительная роскошь. У меня за месяц 407млн токенов. Вот посчитайте сколько в деньгах. Я лишь веду 1 проект. 

В таких случаях стоит конкретизировать модели и среду разработки. Т.к. твои выводы от этих параметров могут различаться в реальности зеркально. Если ты в чатик выкидываешь, то справедливо.
ArbNet #:
ЗЫ. Но в то же время можно что-то хорошо и долго продумывать и доводить до идеала. Да, на это могут уходить годы, но результат того стоит уж поверьте. 

Результат будет такой, что ты бы больше заработал на заводе в большинстве случаев. D IT жизнь продукта ничтожна и пока ты сидишь и думаешь он схлопнется. Да, на заводе ты ещё и навык приобретёшь и разряд. Одна польза. 

Тебя нельзя понять неоднозначно, ты вполне себе конкретно составляешь предложения. Безапелляционно. И без фактуры. При том чуть ли не каждое твоё предложение входит в резонанс с предыдущим, будто два разных человека пишут. Там сверху один простой вопрос, можешь на него ответить просто?

Tiranozavr #:
Если честно, ниша для меня новая, поэтому вопросов дофига)
Лучшее - пустить весь бюджет в агрегаторы, вернуть предоплату за SEO и не тратить нервы. Вряд ли кто-то адекватный и не специализирующийся на гостиничном бизнесе вообще такое в работу возьмёт. 
softerra #:
У меня на одном сайте автоматически не переустановился, перевел на http - timeweb
Покажи. Я сегодня ставил сертификаты на ру, домен и поддомены, всё ок. Чует сердце, ты - врёшь.
Vladimir #:
Ну и крыша едет от потока информации, так много давно уже не работал🤣

Вот это реально так. И оно напрягает. Вчера вот говорили на тему редактирования, сегодня проснулся и вижу в браузере:

По SEO-скрепам. Может даже релизну сегодня. )

ArbNet #:
Не буду больше я вам ничего говорить, позже может сами поймёте если ума хватит, что я вам хотел сказать.
Один конкретный вопрос. То, что выводит в ТОП, юзать не надо, потому что кто-то заюзает другой и тоже будет в ТОПе? Парни, завязываем с обсуждением того, что может, а что не может Ai. Там один парень от звонка до звонка отсидел и вышел. 
Tiranozavr #:

А если прогнозировать на основе СЯ, есть инструменты/способы? У меня раньше была классная табличка в гугл шитс от Андрея Буйлова, на основе данных мегаиндекса и вордстата давала 4 сценария прогноза роста трафика + учет сезонности + визуальный график, но стала неактуальной (мегаиндекс не работает, вордстат изменился). Хочется узнать как сейчас справляются с этим специалисты
П.с. ну вот спросит клиент, а что по цифрам будет, и как быть)

Не заморачиваться. Это всегда было гаданием, а дельта - накручивалась (кто именно на трафик работает по договору).
Всего: 5003