Я тебе указал лишь на то, что твой график - это профанация в таком виде. И, да, корреляции там даже на таком уровне такие себе. Мне лично глубоко без разницы один это человек или несколько. Я об этом даже не задумывался. А вот о том, что у меня есть твинк - об этом, понятное дело, задумался. И, зная, что его нет, задумался о твоих проф. навыках и о том, что ты болтаешь и врёшь, при этом за свои слова отвечать никак не хочешь, даже таким пари.
При том согласись ты на него, админы всё равно бы болт забили, что очевидно. Так что твой аккаунт программиста на форуме маркетинга не пострадал бы почти со 100% вероятностью. Но ты опять замылил написанное мной. Просто уехал в словоблудие, максимально обойдя углы, где доводы крепки, как гранит.
Слай, я прочитал. И учить тебя я не собираюсь. Я конкретно указываю на то, что ты делаешь выводы и обвиняешь людей на абсолютно не соответствующих для этого данных. Это - грань вранья и клеветы, а следом за этим - ещё и агрессия и запрет общаться с тобой на форуме. Это смешно.
Ты продолжаешь врать и клеветать, я продолжаю настаивать: если админы найдут хоть какую-то связь между мной и другим аккаунтам - мне бан. Если нет - тебе. Но ты же за слова не привык отвечать, судя по тому количеству конфликтов, которые ты разводишь на форуме. Заметь, ты отдыхал две недели, тут всё было спокойно, без флуда, срача и тому подобное. Может пора перестать делать дешёвые вбросы, особенно там, где ты вообще не разбираешься и вести конструктивные диалоги?
---
Если ты меня игнорируешь и не отвечаешь - это твоё личное дело. Но придерживайся своей позиции. Я же не собираюсь молчать и не указывать на откровенный обман. Прошу заметить, конкретно и с примерами.
У агентств интерфейс другой )
Аффилиат в контексте рекламы?
Ничего не поменялось.
Ты хотя бы привязал к банам эту историю или к обычной активности пользователя. Проработал бы общую активность. Ну просто для примера, если я больше работаю из дома, то пишу больше на Сёрч. Если работаю до ночи, то могу написать что-то сюда чаще. Опять же, кто-то пишет исключительно на буднях в рабочее время, кто-то на выходных или в вечернее дневное. Для твоего уровня аналитики - это твинки.
Ты вон уже написал анализатор где я - это кто-то не я. Я тебе предложил спор на делит акка, ты согласился? ) Если делаешь что-то и кого-то персонально обвиняешь в чём-то (хотя обвинение в твинках - это даже смешно в контексте сёрча), делай это фактурна, а не на отвали и без корреляций сделанном анализаторе чёрт пойми чего на плоской статистике. Это, ну, бессмысленно и по детски. Это как, допустим, будь ты SEO и сказал бы: так, PPC на выходные выключаем, трафика меньше, конкурентов столько же, не будем тратить деньги, вместо того, чтобы сегментировать аудиторию и проанализировать изменение потребности. Тебя бы просто и без слов сразу уволили.
Так в Гугле тоже ПФ работает. )
Для Гугла другая, более простая и не менее чёрная вещь в фаворе, за которую Я. может пессимизировать.
У кого есть сравнимые услуги как у бегета на high-freq 5 GHz+?
Вот так выглядит сайт бегета у меня, думаю что пора искать замену, если уж свою главную не могут сделать. Может проблемы с загрузкой сайтов на их серверах тоже
Ну серьёзно, ищи. ) Что может сделать Бегет с блокировкой трафика рандомного у провайдеров, в том числе магистральных? У меня такая же проблема была с Селектел и Я.Облако на этой неделе.