Уже есть 5.5.2 ?
У меня WP 5.5.1, новые версии не показывает.
Шутка про я ещё не заезжана, ну, пусть буду я.
А так, пожалуй, Чикушин.
Цена и тарифы тоже разные сущности -))) Только ранжирование услуг без тарифов, гений SEO, будет просто волшебным. )))
Крауд, в таком виде как есть не работает. А, таком виде когда работает, он будет стоить как крыло самолета.Но, раз взялись...- Енглишь версию, лучше повесить на главную ( русскую оставить там же : ). - Начинать продвигать надо не с сайта, будет быстрее с клиентами, сайт подтянется хвостом
PS Если не получиться додумать, пиши в ЛС. Заодно приведу пример просто крауда и премиум крауда на одном и том же сайте, с результатами в Я :)
По моему ТЗ на крауд люди отказываются работать по 300р / ссылка. Прям зажрались. -))) Не крыло от самолёта, конечно. Но только для хороших СЧ+ запросов. Ну и для сайтов, которым надо 5ка уников превратить в 7ка. Условно.
Приведи всем, интересно же -)))
Так как этот форум мне принёс не мало полезной информации, а также люди мне стараются помочь когда я спрашиваю, тогда и я поделюсь, может кому то и поможет. Да речь идёт о турбо. После отключения турбо-страниц на этом сайте сразу появился трафик от яндекса и в первые 3 дня рос, потом остановился на одном уровне, и я опять подключил турбо-страницы, рост хоть и медленно но продолжает идти.
нет
размещалось стандартное кол-во статей
ничего дополнительно не оптимизировалось, ссылки не покупались, внутренняя перелинковка тоже дополнительно не делалась
и сейчас пока Пейджспид не перешел в красную зону все было прекрасно((
допустим двигаю доску объявлений по всей РФ
есть целевая страница sitename.ru/moscow/videocards
что лучше
1) поставить 1 ссылку с анкором "Купить видеокарту в Москве"
2) поставить 1 ссылку безанкорную "sitename.ru/moscow/videocards"
3) поставить 2 ссылки, первая из которых будет с анкором " Купить видеокарту в Москве " , а вторая безанкорка "sitename.ru/moscow/videocards" чтобы просто забрать побольше веса?
Ты не получишь ответа никакого. Потому что всё индивидуально как в твоём примере (какие доноры), так и у всех людей разный опыт. Если в общем, в теории, то третий вариант. Но мы все не знаем, как ПС обрабатывает эти ссылки в целом. Мы даже не можем утверждать про околоссылочный текст. Но есть вот например SeMalt, которые довольно успешно двигают говном запросы в Google. Посмотри на их стратегии, они в массовке явный лидер. Хотя, как по мне, использование их в России = Минусинск с высокой долей вероятности.
Посоветовать можно только то, что советуют ПС. Исходи из потребностей пользователей. Публикуешь статьи - публикуй полезные статьи и ссылки так, как они будут интересны твоей аудитории. Если есть продвигаемый ключевик (основной), точи статью под него и отдавай анкором. Посмотри, как люди пишут статьи на Хабре. Опять же, Пиксели и Ашманов выкидавали тенденции, там сейчас прослеживается влияние на документ и на сайт в большей степени, чем анкорный как таковой.