Набор сервисов и пособий для начинающего сео

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#31
vvovvo #:

Есть много полезных сервисов больших, как Ahrefs и маленьких. Платных и бесплатных. Универсального SEO-комбайна нет, потому что решаемые задачи самые разные.

Я дам ссылку на свою подборку. Более чем уверен, что половину указанных сервисов вы не знаете.

Вы бы свою подборку обновили с 2012 года и ЧПУ в порядок привели, SEO-шник же. ))
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#32
Сергей Ефимов #:
Вы бы свою подборку обновили с 2012 года и ЧПУ в порядок привели, SEO-шник же. ))

Сережа, пускай вас урл не смущает. Там есть сервисы, которые только в 2020 появились и вы как сеошник должны были бы это знать :)

Google News and Google Discover SEO.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#33
vvovvo #:

Сережа, пускай вас урл не смущает. Там есть сервисы, которые только в 2020 появились и вы как сеошник должны были бы это знать :)

А я не читал подборку, увидел, что там нет МегаИндекса, Букварикса, сервисов Чекушина, Ксену, ПэйджВейт и ещё пачки популярных и полезных сервисов, которые в платном и бесплатном вариантах неплохо себя показывают.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#34
Сергей Ефимов #:
Гео запрос (с городом) имеет одинаковую выдачу со всех регионов. Видимость ключей лучше смотреть в Яндекс и Гугл Вебмастерах. Лучше - скачать и в КК засунуть.

Вы имеете в виду напр взять

шины шипованые цены

И чтобы понять сколько в Твери запросов выбрать в вордстатсе регион Тверь?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#35
Сергей Ефимов #:
А я не читал подборку, увидел, что там нет МегаИндекса, Букварикса, сервисов Чекушина, Ксену, ПэйджВейт и ещё пачки популярных и полезных сервисов, которые в платном и бесплатном вариантах неплохо себя показывают.

Ну, ради Бога :) Я, например, МегаИндексом не пользуюсь. Не нравиться он мне. Да и вообще, идея была в том, чтобы представить сервисы, которые полезные, но о которых мало что известно.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#36
alexverem #:

Вы имеете в виду напр взять

шины шипованые цены

И чтобы понять сколько в Твери запросов выбрать в вордстатсе регион Тверь?

В этом контексте - да. Можно сразу выгрузить в КК семантику, выбрать "тверь" и пробить через "цель запросов - сбор статистики" "!" словоформу для каждого.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#37
стер..
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#38
NikSolovov #:
кей коллектор

Не подскажите под ним именно этот подразумевается key-collector.ru

Или любой другой аналог?
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#39
Аналогов кейколлектора, по сути, нет. Именно этот.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#40
Думаю тут спор может быть бесконечным, так как каждый привык  пользоваться своими инструментами. Например, я  использую кеу коллектор - букварикс, серпстат и ahrefs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий