Сайты сдохли и начали приносить копейки

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#61
bednyj #:

Может лучше водителем на такси убер 

Да нет - тысяч 200-500 на хорошем «заводе» можно зарабтывать.

[Удален]
#62
avangard #:

Да нет - тысяч 200-500 на хорошем «заводе» можно зарабтывать.

Наверно надо хорошо заплатить за должность 

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#63
Сергей Ефимов #:

30 часов моей работы в микронише - это ФО сайта, полный сбор семантики и кластеризация, прописывание сценариев путей сайта, написание базовых ТЗ, работа с основными трафикогенерирующими страницами. Всё остальное - аутсорс. И, понятно дело, микрониша - это страниц 50. Которые при анализе показали нормальную возможность роста до 2500 трафика (~15-20 т.р. месяц). Со стоимостью покупки и потраченного времени - меня это устраивает.

Те, кто может также, делают также (они и борятся за такие лоты). Те, кто не может - ноют на форуме, что вокруг всё умирает, сайты продают ГС, а покупают - только лохи. На этом я выхожу из дискуссии, ибо надоело.

Мы обсуждали как-то тему. Но дох сих пор не могу понять. Вы говорите разбираетсь и понимаете интересные тематики. У вас есть пул инвесторов. 

Кто мешает обратится на сайт и предложить его купить или вложить в него, и  даже не деньгами а ресурсами если есть. 


Тем более что в определенных тематиках/нишах ну максимум 10-20 сайтов неплохих есть. То есть натй их не составит труда.

А не ждать каких  то продаж на телдери. 


А получается что все  покупатели и инвесторы узнают про другие сайты даже не из поиска, а из телдери, где скрыт даже url


а как увидят начинают долбиться ставками.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#64
Сергей Ефимов #:

200 CPMV - это абсолютно нормальный показатель без нарушений правил рекламных сетей РСЯ и ЭдСенс. Если человек делает этот показатель 30-50, то ему не место в индустрии, он - интернет-инвалид. 

Т. Е. Если cmpv 50, то нужно весь серч разогнать? :)  

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#65
plab #:

Ошибка - напрямую связывать рост кол-ва смартфонов с ...

Количеством населения. Кто мог, хотел, имел возможность уже со смартфоном. Остальным они просто не нужны.

[Удален]
#66
xAdidos #:

Количеством населения. Кто мог, хотел, имел возможность уже со смартфоном. Остальным они просто не нужны.

Скажи ето бедным людям в Африке !

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#67
avangard #:

Мы обсуждали как-то тему. Но дох сих пор не могу понять. Вы говорите разбираетсь и понимаете интересные тематики. У вас есть пул инвесторов. 

Кто мешает обратится на сайт и предложить его купить или вложить в него, и  даже не деньгами а ресурсами если есть. 


Тем более что в определенных тематиках/нишах ну максимум 10-20 сайтов неплохих есть. То есть натй их не составит труда.

А не ждать каких  то продаж на телдери. 


А получается что все  покупатели и инвесторы узнают про другие сайты даже не из поиска, а из телдери, где скрыт даже url


а как увидят начинают долбиться ставками.

Мне не интересно, я не хочу дискуссировать. Тем более, что Вы в очередной раз что-то сами придумали (что все только на Телдери и напрямую никто не пишет) и сами утвердили, что это - факт. Ну пожалуйста, собственно. Пусть будет так в Вашем мире.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#68
bednyj #:

Скажи ето бедным людям в Африке !

Нафига им смартфоны, если нет вайфая и розетки?
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#69
Biomusor #:

Т. Е. Если cmpv 50, то нужно весь серч разогнать? :)  

Если трафик - не школьники, то да. Впрочем, квалификация местных экспертов уже давно вызывает сомнения.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#70
bednyj #:

Наверно надо хорошо заплатить за должность 

Не думаю

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий