Может потому что в этой теме крайне высокая конкурентность и неадекватно огромное количество трастовых ресурсов? ))
Я вон, ржу с такой выдачи: https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+serm&from=os&clid=1836587&lr=2
При том сайт я делаю как обычно для экспериментов и вряд ли когда доделаю. )) Или подобный запрос: программа colorize пакет "для студий"
P.S: не показывайте сеоскептикам, которые говорят, что текст ссылки и дубли контента на каждой странице ни на что не влияют, им станет стыдно и они подохнут в своих слюнях. )
Мы опять скатываемся в плюсы и минусы WP. Для меня вордпресс - один сплошной минус. Точка.
Гм... А есть проблема её создать на любой CMS? Сейчас почти всё на шаблонизаторах работает, в крайнем случае пых или хтмл. Добавить разметку - 20 минут делов
Ну, например, на Битриксе.
Про WP - потрать 60 баксов на rehub и забудешь об оупенкарт вообще навсегда. )
Вкину свои 5 копеек, на правах создателя темы, так сказать никому не нужные факты из моей автокарьеры:
Ехал я как-то недавно с братом и наехал на очередную яму случайно, была походу достаточно глубокая т.к. удар был сильный, брательник сказал блин Дима если будешь так по ямам ездить то колеса отлетят и бедная твоя подвеска, как вы поняли я иногда наезжаю на ямы хотя и стараюсь объезжать их, но не в этом суть.
Забавно что за все время я бывает наезжаю на ямы и достаточно стремные, но как это не странно, никогда колеса не отваливались и подвеска как это не странно не рассыпалась, а я езжу на старом Nissan almera classic, а до этого на ваз десятке, а до этого на 5 не бмв а ваз 5 модели причем времен СССР, и что самое забавное при всем моем отстойном вождении по ямам и попыткам их объехать, колеса не отлетели и подвеска более менее жива.