Требуется использовать с максимальной эффективностью собственные площадки для поднятия позиций.
Позиции в ПС.
Цель не Тиц, а позиции.
На домене по вышиванию крестиком 10 страниц.
На домене про плетение бисером 10 страниц.
Сколько целесообразно ставить ссылок на бисер?
Если с каждой страницы это получится 10 ссылок, сквозняк, вероятно учитываться будет как аффилированная ссылка или не естественная.
Есть информация про эффективное кол-во ссылок с одного домена на другой?
Разные, это не принципиально имхо. Или есть разница?---------- Post added 03-03-2012 at 11:34 ----------
А сколько ссылок с одного домена на другой домен делать целесообразно?
На каком кол-ве ссылки начинают терять свой вес?
индексирует.
но вроде как говорят вес утекает, но не перетекает.
Можно студента, если толковый.
Оклады имеют не однозначную корреляцию с компетенцией.
Не обязательно знать все или знать все идеально, об этом изначально заявлено. Многое просто на уровне понимания.
В принципе все это делают обычные адверты в партнерках ежедневно, если убрать php то квалификации какой-либо или образования вообще не нужно.
в сбере контроль наверно выше. да и по связному тому же тогда комиссия 0%. по паспорту свыше 15000. терминал совсем анонимно, тоже 0%. обнал тоже зачастую 0%.
ну в общем до определенных объемов думаю да.
большое спасибо. есть еще идеи, пишите. интересная тема.
Да, это вариант. Особенно через терминал.
Остается вопрос, что за Штрих-код карты, на сколько это важная инфа.
И главный вопрос: подозрительные платежи на счет физ лица. Похоже на коммерческую деятельность.
Shing добавил 08-12-2011 в 21:20
Так то можно еще и на QIWI кошелек (хотя там вывод 2-3%) заводить, тоже 0% много способов. Опять вопрос контроля таких операций.
Shing добавил 08-12-2011 в 21:30
У QIWI хорошая анонимность в принципе, до поры до времени. Но при постоянных платежах могут конечно счет закрыть, потребовать объявиться и обосновать приходы. Там есть пункты.
анонимность всем не помешает, но мы то от плательщика не скрываемся.
просто нужно получать постоянные платежи. у них нал.
нал нужно получить как-то, либо тем же налом, либо в оцифрованном виде.
курьер понятно. но это может быть и другой город.
дрючить контрагента сильно не хочется.
иначе можно было бы сказать примем вебмани, вводите нал сами.
в общем вариантов то много, может просто у кого то есть идеи или варианты.
терминалы конечно максимально анонимны и везде стоят, любой сотрудник контрагента может кинуть деньги, как за телефон. но процент от 4,5 вроде плюс процент за вывод это минимум 1%. от 5,5-6% итого. дороговато.
Shing добавил 08-12-2011 в 20:54
можно заводить на яндекс деньги аккаунт. вплоть до 0% комиссии.
но там могут быть проблемы с анонимностью и бизнесом в итоге.