Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

Требуется использовать с максимальной эффективностью собственные площадки для поднятия позиций.

Цель не Тиц, а позиции.

На домене по вышиванию крестиком 10 страниц.

На домене про плетение бисером 10 страниц.

Сколько целесообразно ставить ссылок на бисер?

Если с каждой страницы это получится 10 ссылок, сквозняк, вероятно учитываться будет как аффилированная ссылка или не естественная.

Есть информация про эффективное кол-во ссылок с одного домена на другой?

Monetizaciya:
Сайты на какой цмс?

Разные, это не принципиально имхо. Или есть разница?

---------- Post added 03-03-2012 at 11:34 ----------

Zion-i2:
Найди 2 релевантные страницы, на одном и на другом сайте, и залинкуй релевантными анкорами, крестить не стоит, так как я слышал что перекресные ссылки воспринимаются псами как обмен ссылками, и типа они не учитываются, но в этом я не уверен, еси что меня поправят.

А сколько ссылок с одного домена на другой домен делать целесообразно?

На каком кол-ве ссылки начинают терять свой вес?

индексирует.

но вроде как говорят вес утекает, но не перетекает.

за такие деньги только студент. Он вам насовмещает...

Можно студента, если толковый.

Толкового технаря за такие деньги не найти, толковые технари люди гордые и знаю себе цену.

Оклады имеют не однозначную корреляцию с компетенцией.

Что то очень много всего

Не обязательно знать все или знать все идеально, об этом изначально заявлено. Многое просто на уровне понимания.

В принципе все это делают обычные адверты в партнерках ежедневно, если убрать php то квалификации какой-либо или образования вообще не нужно.

в сбере контроль наверно выше. да и по связному тому же тогда комиссия 0%. по паспорту свыше 15000. терминал совсем анонимно, тоже 0%. обнал тоже зачастую 0%.

ну в общем до определенных объемов думаю да.

большое спасибо. есть еще идеи, пишите. интересная тема.

Да, это вариант. Особенно через терминал.

Остается вопрос, что за Штрих-код карты, на сколько это важная инфа.

И главный вопрос: подозрительные платежи на счет физ лица. Похоже на коммерческую деятельность.

Shing добавил 08-12-2011 в 21:20

Так то можно еще и на QIWI кошелек (хотя там вывод 2-3%) заводить, тоже 0% много способов. Опять вопрос контроля таких операций.

Shing добавил 08-12-2011 в 21:30

У QIWI хорошая анонимность в принципе, до поры до времени. Но при постоянных платежах могут конечно счет закрыть, потребовать объявиться и обосновать приходы. Там есть пункты.

анонимность всем не помешает, но мы то от плательщика не скрываемся.

просто нужно получать постоянные платежи. у них нал.

нал нужно получить как-то, либо тем же налом, либо в оцифрованном виде.

курьер понятно. но это может быть и другой город.

дрючить контрагента сильно не хочется.

иначе можно было бы сказать примем вебмани, вводите нал сами.

в общем вариантов то много, может просто у кого то есть идеи или варианты.

терминалы конечно максимально анонимны и везде стоят, любой сотрудник контрагента может кинуть деньги, как за телефон. но процент от 4,5 вроде плюс процент за вывод это минимум 1%. от 5,5-6% итого. дороговато.

Shing добавил 08-12-2011 в 20:54

можно заводить на яндекс деньги аккаунт. вплоть до 0% комиссии.

но там могут быть проблемы с анонимностью и бизнесом в итоге.

Всего: 548