еще одного пункта не хватает в голосовании :)
загулы уже не для меня, старый я
Ну он же не денег просит, хочет человек исправить ошибки, мог и просто затихариться или новый акк зарегистрировать. Удачи ТС, главное доведи до конца всё задуманное.
Смотря какой траффик на сайте, его кол-во, качество, возможно собирать и лиды.
Сергей Вам тоже удачи и всего самого хорошего, а также поздравляю всех пользователей, всем успехов и самое главное крепкого здоровья в Новом году !!!
так не о клонах разговор, а vanya345 который перекидал тут кучу народу ( об этом отписалось достаточно людей в его темах ) ты за него хочешь деньги вернуть ? вон groupwm можешь вернуть, да к тебе сейчас очередь выстроится
как то жестко вроде апает, не ? 😂
давай я как нибудь сам, со свои бюджетом определюсь ок ? что за наезд то на ровном месте, я вроде нормально написал. И зона ru стоит 90 рублей за год, два года 180 р, калькулятор что ли подарить ?
Про бэки тоже написал
еще и очки подарить ?
Куплю домен тематика авто, от 2 лет, без санкций, 500р, если есть хорошие бэки, бюджет увеличивается без проблем. Зона по большому счету, роли не играет, главное чтобы была, не сильно замороченная передача. За эти деньги не ищу супер ключей, хоть вообще плохо читаемый, :) главное возраст.
vanya345 завязывай клоноводить а то ведь накажут, тут ведь фокус твой, как с кошельками не прокатит, всех сразу выключат :)
ps и деньги то верни человеку, он у тебя уже сколько месяцев просит манибек за неработающую тему
Так проблема то не в постинге, а в парсинге самого контента. Постинг как работал так и будет работать. А вот парсить записи из сообществ по API будет невозможно, так как эту возможность просто выключат. Конечно найдется и масса других вариантов, но это время всё. А резко не выключают, потому что и сами понимают, что куча сообществ просто встанет.
Хотя если честно, смысл этого не понятен вообще. Что то я сильно сомневаюсь, что копипаст с вк, уходит еще куда то массово, в таких кол-вах, что это может оказать какое то влияние на сам вк.