Начали сотрудничать, по результатам отпишусь.
Не отчаивайтесь, может быть получится добиться правды в более высоком суде. Я так понял, что сайт вы купили и попали в такую передрягу. Удачи.
А а если на самом сервере нет самих картинок, а они дергаются с источника ссылками, тогда как, ссылки то можно размещать, они не могут являться объектом авторского права ?
а зачем это понимать ? Люди мечтают даже на пенсии.
так ведь вроде exif файл можно бесследно отредактировать ?
а еще такой вопрос, а как они авторство подтвердили на эти фото ?
а какое было кол-во материалов которое они у вас нашли и только фото ?
Вы же тоже судились с эг вроде ?, или я путаю, помню, что земляк был
Это из какого закона текст ?
хотите я вам такого шлака по 10$ за штуку, накидаю пару сотен, продадите за 30$, сделаем бизнес ?