интересный проект, напишите сколько затратили средств, что бы было от чего предлагать.
лот#02 numizmatika.info
шаг
Спасибо, продолжаем покупать, чем больше возьмете тем больше скидка
это замечательно, Артем твоя цена ?
ps надеюсь что понятно что есть домены из списка по 5$ а есть и не по 5, (от 5$) минус скидка как я и говорил 50%
в связи с кризисом скидки на все домены 50% спешите купить
kuz хотелось бы тоже услышать ответ с чем связаны эти нововведения ? Не боитесь потерять заказчиков ?
PS тоже всегда закрывал глаза на отсутствие необходимого количества ключей и на количество ошибок, а также на структуру предложения. 80% вообще писать не умеют, не знают они русский язык. Отказывал только за явный копипаст. Пользоваться наверное буду, так как альтернативы пока не нашел, но при случаи сразу перепрыгну. Если эта биржа, то цену назначаю Я веб мастер, не хочешь не берись, а не система, так как я плачу. Не понятна политика адвего. Заказов и так будет меньше, даже при старых ценах.
Мне это безразлично, технологий тоже не увидел. Но если человек создает 10 тем что бы продать одно и тоже подразными именами, попахивает кидком.
про бронирование поподробнее раскажите
Опять новая разработка ? :) /ru/forum/250702
ТС не устал клоны делать ?
kolyaska.info коляска продано
все остальное продаеться, цены от 5$ за домен, предлагайте договоримся :)