dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Scaryer:
Продвигаю в FB страничку татуировщика из Москвы.
Уже второй раз замечаю, что при использовании кнопки "поднимать публикацию" массово идут таджики, индусы, турки и т.п.
Настройка таргетинга широкая - мужчины и женщины от 20 до 60.
В первый раз я, кажется, поставил интересы "tattoo" - пришла огромная толпа этих самых восточных мужчин.
Второй раз я решил побольше интересов указать - мотоциклы, экстрим. Индус и таджик написали с просьбой сказать телефон (и ещё русская женщина со странной фамилией). Всё бы не беда, да толку с них как с козла молока - они не понимают, что от них хотят, и свою мысль донести не могут.
Это вообще нормально? Или они являются гиперактивными пользователями Фейсбука, и Фейсбук им мощно подсовывает мои посты?
Можно ли с этим что-то сделать?

Вообще они очень активны, лайкают, репостят, комментируют что то на своей абракадабре, так как кроме фб у многих и разлекухи нет никакой, выставить вам надо таргет по языку и по городу ( по региону ), зачем вам деньги сливать.

расшарил кто то и понеслось, это нормально, такое часто бывает

musulman:
Vintik_, никто не говорит, что платить за рекламу не хотим. Гугл возвращает до 60$ от потраченной рекламы. Вот именно это и хотелось бы постоянно получать :)

Он возвращает только на новые акаунты, которым меньше двух недель, и на один домен один купон, так что это не халява, а скорее наоборот, втягивают новых клиентов.

den78ru:
Тут интересно другое, что сняли домен с делегирования по жалобе. Это хрень какая-то, извините.

тут вопрос весь в том в какой зоне домен, если в ru так это "нормальная" практика, а именно хрень, творят беспредел уже давненько

заработало, небольшая часть только висит необработанные

Scaryer:
Может быть, надо было ответить?

Но, вообще, конечно, дурдом со стороны банка. Я даже не говорю, что они вас разбудили, но далеко не все организации начинают работать в 7 и даже в 9.

Проще было ответить, соглашусь с Scaryer. У меня была похожая ситуация, звонили 2 недели, и в центральный офис звонил или ездил к ним туда, пустое дело, концов не найти. Проще ответить, так хотя бы не звонят в этот день больше.

Чего то тоже последние долго висят в обработке. Закончилось уже ?

понятно, хотя у меня и по одному дальше уже не проходят висят все, есть смысл дальше регистрировать или можно завязывать ?

какая зона домена, что регистратор говорит, что ему писали ?

ну вообще верно конечно

Ну первое, на вскидку: не размещать на сайте мошеннический контент.
time00:
Ну да, в теории всегда все красиво. А на практике почему-то я не вижу десятки и сотни конкурентов, у кого хотя б 30-50тыс участников в группах)

плохо смотрите видимо, навалом их, и мануалов тоже по раскрутке групп бесплатных достаточно, неужели вы думает что кроме вас никто не додумался, сделать сетку ботов и с неё заливать людей себе в группы и на страницы )) и банят там акки так, что мама не горюй, там еще прокси надо качественные


По поводу слива трафика: коучинг не по монетизации групп и не по арбитражу. Коучинг по раскрутке своей сетки групп/страниц. А как их дальше монетизировать уже дело каждого. Кто-то адсенсом, кто-то продажей рекламы прямым рекламодателям. Сра/Cpi офферами или возможно кто-то будет раскручивать и продавать (что тоже сейчас пользуется активным спросом, учитывая что предложений практически нет, а покупатели есть).

а за что почти 1000$ за показать комбайн, он гуглится за минуту, за инфу из паблика как сделать 100 акков в файсбук, так это есть в мануале к комбайну

думал у вас трафик есть :(

Всего: 3515