Вообще они очень активны, лайкают, репостят, комментируют что то на своей абракадабре, так как кроме фб у многих и разлекухи нет никакой, выставить вам надо таргет по языку и по городу ( по региону ), зачем вам деньги сливать.
расшарил кто то и понеслось, это нормально, такое часто бывает
Он возвращает только на новые акаунты, которым меньше двух недель, и на один домен один купон, так что это не халява, а скорее наоборот, втягивают новых клиентов.
тут вопрос весь в том в какой зоне домен, если в ru так это "нормальная" практика, а именно хрень, творят беспредел уже давненько
заработало, небольшая часть только висит необработанные
Проще было ответить, соглашусь с Scaryer. У меня была похожая ситуация, звонили 2 недели, и в центральный офис звонил или ездил к ним туда, пустое дело, концов не найти. Проще ответить, так хотя бы не звонят в этот день больше.
Чего то тоже последние долго висят в обработке. Закончилось уже ?
понятно, хотя у меня и по одному дальше уже не проходят висят все, есть смысл дальше регистрировать или можно завязывать ?
Спасибо, взял немного.
какая зона домена, что регистратор говорит, что ему писали ?
ну вообще верно конечно
плохо смотрите видимо, навалом их, и мануалов тоже по раскрутке групп бесплатных достаточно, неужели вы думает что кроме вас никто не додумался, сделать сетку ботов и с неё заливать людей себе в группы и на страницы )) и банят там акки так, что мама не горюй, там еще прокси надо качественные
а за что почти 1000$ за показать комбайн, он гуглится за минуту, за инфу из паблика как сделать 100 акков в файсбук, так это есть в мануале к комбайну
думал у вас трафик есть :(