на фоне того г...на что тут обычно предлагают, разница есть
Тут хотя бы есть какой то продукт. А не тупо собрали инфу по пабликам, добавили свое вступление и продают.
Чтобы купить нормальное сообщество, в этом надо разбираться. Продавали и продают нормальные активы.
Какие договоры :), все сообщества принадлежат вк, авторам принадлежит только максимум контент и то там куча нюансов, Поэтому никто и не будет заниматься таким извратом как передавать сообщества хз кому на 2 месяца. Мошенников хватает везде, где есть деньги, там их естественно больше. Работать надо с нормальными продавцами, а не халяву искать которую свежереги предлагают.
Так и групп в продаже вроде не стало таких больших ?, Из вк тоже давно ушел, но объявления о продаже иногда просматриваю, может пропустил что.
ico, крипта и иже с ними, всё как и было ничего не поменялось
Это ни о чем не говорит вообще, во первых 2 месяца это слишком большой срок, за это время может произойти всё что угодно. Тупо вк могут закрыть.
Во вторых, а вы гарантии какие то даете продавцам, что если в течении этих 2 месяцев группы забанят, или вы её угробите, то возмещаете полностью стоимость ?
И самое главное это третье, я бы тоже погонял что нибудь чужое, бесплатно )) чисто потренироваться, а потом бы сказал извините парни чего то у вас тухло всё не интересно мне. Машину так купи по объявлению :) два месяца я погоняю, за бензин плачу сам, если ничего не сломается, то покупаю.
Если на таких условиях покупать, то ценник должен быть в 1.5 раза больше, и сумму надо сразу через гаранта резервировать, чтобы в случаи если всё будет нормально с группой, арендатор не спрыгнул :)
Если так не нравится снимать в банкомате, оплачивайте картой и комиссии нет и лимитов в 5 нет.
😂😂 было бы удобно, да, надо написать в суппорт фб, пускай сделают спам по расписанию, а то что как не люди
вернули или только написали, что вернули ?
Ну найдете вы такой акк, а там 3 друга и 2 подруги, что вам даст такой акк?! Самое ценное это друзья на аккаунте, а не то что за посты.
Сделать с нуля, собрать нужную аудиторию. Да, это не продают, это делается на заказ, это специфическая услуга, да и довольно трудоемкая.