dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
scraggy:
Просьба модераторам удалить данный топик, т.к. пошёл разговор ни о чём. Цель топика достигнута, а все эти злопыхания со стороны местных "жителей" я всерьёз не рассматриваю, ибо они действительно бездарны и пусты...

Видите цель топика достигнута, он всех обо..рал. Все теперь топик можно удалять, а кто поучаствовал пускай обтекает.

Да торчки это про нас, мы целыми днями торчим..... у мониторов.

Неделя Вам ничего не даст. Нужно хотя бы на пару месяцев договариваться. Месяца на три на четыре. Обязательно настаивайте на проверке купленных ссылок. И пускай Вам еще пароли от всех аккаунтов дадут. Так прямо и объясняйте что это мол мой первый сайт и я не хочу что бы им занимались не профессионалы. Пускай работы свои обязательно покажут. Прямо так им и объясняйте, если увижу что Вы хорошо работаете, буду Вам платить, баксов 10 в месяц. Хотя этого может и много. Тут надо все хорошенько обдумать.

И такой нет.

Второй за отзыв. Мне ответили. _mihey у тебя классная тема :) как раз для объективного отзыва :)

Записываюсь.Но аськи такой не нашел.

С таким ни когда не сталкивался. Здесь спросите на форуме http://joomlaportal.ru .

ТС вчера не договорили, я очень занят был. Ну как насчет моего предложения? Кстати цену то Вы подняли (как я Вам вчера и говорил).

vikia:
Занимаюсь созданием сайтов, продвижением их и продажей рекламы с них. Этот вид деятельности не является моим основным занятием. Поэтому на всё нехватает времени.

Ищу компаньёна.

Проф. качества: человек должен иметь опыт в подобной деятельности, хорошо знаком с продвижением и оптимизацией, готовый к совместной деятельности, постоянно думающий о новых проектах и способах зароботка.

Личные качества: ответственный, организованный, честный, полное доверие.

Для меня главный фактор - человеческие отношения, тоже самое нужно и от партнёра.

Вся прибыль делится пополам.

Пишите viki_a@front.ru. Или оставляйте свои координаты. Свяжусь.

Хотелось бы узнать сначала какие у Вас успехи на данном поприще. Как с клиентами, как доходом, как с сео? Прибыль пополам это конечно классно, но её ёще надо заработать. Вы меня конечно извините, но сайты сейчас делает каждый школьник, и рекламу с них продавать ума много не надо, была бы реклама. Если Вы ищите партнера то хотелось бы услышать что Вы ему можете предложить. У Вас много клиентов? Вы не успеваете. У Вас есть потенциальные клиенты и нужно убедить их заказывать сайты именно у Вас?

Предлагаю такой вариант, высылаю вам все что надо для прогона, вы прогоняете, если придет более 100 писем с каталогов я оплачиваю прогон.

Всего: 3515