Видите цель топика достигнута, он всех обо..рал. Все теперь топик можно удалять, а кто поучаствовал пускай обтекает.
Да торчки это про нас, мы целыми днями торчим..... у мониторов.
Неделя Вам ничего не даст. Нужно хотя бы на пару месяцев договариваться. Месяца на три на четыре. Обязательно настаивайте на проверке купленных ссылок. И пускай Вам еще пароли от всех аккаунтов дадут. Так прямо и объясняйте что это мол мой первый сайт и я не хочу что бы им занимались не профессионалы. Пускай работы свои обязательно покажут. Прямо так им и объясняйте, если увижу что Вы хорошо работаете, буду Вам платить, баксов 10 в месяц. Хотя этого может и много. Тут надо все хорошенько обдумать.
И такой нет.
Второй за отзыв. Мне ответили. _mihey у тебя классная тема :) как раз для объективного отзыва :)
Записываюсь.Но аськи такой не нашел.
С таким ни когда не сталкивался. Здесь спросите на форуме http://joomlaportal.ru .
ТС вчера не договорили, я очень занят был. Ну как насчет моего предложения? Кстати цену то Вы подняли (как я Вам вчера и говорил).
Хотелось бы узнать сначала какие у Вас успехи на данном поприще. Как с клиентами, как доходом, как с сео? Прибыль пополам это конечно классно, но её ёще надо заработать. Вы меня конечно извините, но сайты сейчас делает каждый школьник, и рекламу с них продавать ума много не надо, была бы реклама. Если Вы ищите партнера то хотелось бы услышать что Вы ему можете предложить. У Вас много клиентов? Вы не успеваете. У Вас есть потенциальные клиенты и нужно убедить их заказывать сайты именно у Вас?
Предлагаю такой вариант, высылаю вам все что надо для прогона, вы прогоняете, если придет более 100 писем с каталогов я оплачиваю прогон.