Попробовал систему в действии и хочу поделится впечатлениями. Во первых очень удобный интерфейс. Во вторых понравилась система добавления средств, через веб мани. В третьих есть возможность посмотреть всех исполнителей, кто занят кто свободен, т.е. существенно экономится время если работать на прямую с каким то исполнителем, кстати режим, я считаю, очень удобный. Можно не выставлять на тендер, а отдать человеку с которым Вы уже работали. Так же что очень понравилось, это то что я могу выбирать исполнителя своего заказа исходя из моих финансов, у каждого из исполнителей указаны цены по которым они выполняют работу. Ради эксперимента, что бы лучше протестить систему, выставил неприлично маленькую цену за глубокий рерайт(0.7). Кстати в описании к заказу так и написал, смысл должен остаться, но текст я должен не узнать. Заказ выставил на тендер. Его взяли буквально сразу. После утверждения исполнителя( тоже я считаю очень нужная и удобная функция, если с кем то не понравилось работать то Ваш заказ к нему не попадет, если Вы этого не захотите сами) пошло время исполнения заказа которое я выставил 24 часа. Свой заказ я получил вовремя. Были выполнены все мои указания и пожелания поэтому я его забрал и после этого рассчитался. И как вывод хочется сказать: система очень понравилась, много интересных находок, самое главное удобных для заказчика. Плохо что пока деньги можно перевести только с веб мани, но я думаю это временно, удобная система выбора исполнителя. Дополнительные сервисы по улучшению полученного текста и возможности его доработки(исправления) исполнителем. Возможность задавать самому время исполнения и устанавливать цену. Очень понравилось буду пользоваться.
Заказал у ТС сателлит. Очень понравилось его профессиональное отношение к делу. Когда человек не любитель, а реально этим, занимается видно сразу, я Вам скажу. Вся работа была сделана в очень короткий срок, буквально несколько часов, при том что у меня всегда масса вопросов. Приятный в общении человек, грамотно отвечает на все вопросы. Задачу поставленную перед ним выполнил на сто процентов. Буду с ним работать еще и Вам его тоже рекомендую. Желаю ТС хороших клиентов и удачи.
Ширина колонок может быть прописана не только в css но и index.php.
В личку скиньте цену и url сайта.
Попробуйте повставлять код в разные места шаблона.
За 2 месяца может не быть не одного пересчета ТИЦ. Как он может гарантировать результат?
Точно и убило еще вот это:
Хорошо хоть работы много :). Не понял, а кто халявщик?
ТС идите ко мне на таких условиях я первые пол года 100% прибыли отдам.
50% это конечно же круто, но хотелось бы деньгами. Какая пибыль у Вашего сайта? Сколько в деньгах 50%. Я как понял Вы ищите человека который бы делал практически всю основную работу.
Также натянем Ваш дизайн на joomla.
Бизнес не удался :)