Сателлит продан. Всем спасибо:)
Частично контент был проверен вот этим сервисом https://www.antiplagiat.ru показало оригинальность 92%.
За 150 возьмусь.
А причем здесь пропущенный мной дефис. Я Вас по благодарил и исправил ошибку. Спасибо еще раз.
Если сказать, что я просто доволен статьей Александры, значит не сказать ни чего. Человек пишет великолепно. Я всегда думал, что женщинам писать на авто тему сложно, но Александра доказала обратное. Так же хочется отметить, что заказ был выполнен в очень короткие сроки и имеет очень неплохой объем. Рекомендую ТС как грамотного автора. Я надеюсь будем с ней работать дальше.
Готов пообщаться. Написал в личку.
Нужен-сделаем. Скинте мне в личку как с Вами можно связаться.
ps. спасибо исправил.
А Вы дадите честное слово что заплатите?
Да тут не чего уравнивать, без предоплаты работают только школьники, а потом бегают и кричат:”Нас кинули, помогите, помогите…”. Любой уважающий себя мастер без предоплаты работать не будет. И чем выше отзывы тем больше предоплата. Я работаю без предоплаты только в том случаи, если знаю что меня не кинут. И то это касается только изготовления сайтов.
Отзыв о работе ТС. Во первых хочется сказать ему спасибо, человек работал бесплатно. Если цена будет не большой, то думаю рерайт заказывать можно. В общем человеку надо практиковаться.
Что это за предложения “Чтобы полностью обследовать машину необходимо поднять ее для того, чтобы рассмотреть днище автомобиля.”
Читать это достаточно трудно. Сроков же не было установлено. Зачем торопиться. Уважаемый ТС то что Вы работали бесплатно это плюс, но объем был очень маленький и можно было сделать нормально. Хорошие отзывы это потенциальные клиенты.
В общем совет практика, практика, практика.