50 дам ..........
Да что бы Вы хотели увидеть на выходе.
40 моя цена :)
Спасибо всем господа, я плакал и смеялся. Думаю чего такая тема большая, деньги, что ли не могут поделить. А здесь вокруг смеха. ТС пойдете ко мне форум раскручивать.:) Вы не свой бизнес выбрали.
Извините за флуд но ТОП1 лишний раз это круто.
Честно говоря не понял вопроса. Вы спрашиваете что можно сделать, качественно за 80 у.е.. Дизайн можно красивый и качественный заказать, хотя тоже поискать придется. Вообще сайт визитка это: О фирме, прайсы, контакты, схема проезда ну и еще несколько разделов такого плана. Что бы клиент зашел посмотрел цены, возможно почитал немного о продукции или услугах, отправил письмо, записал координаты, возможно посмотрел карту проезда. Вот это сайт визитка.
В репу то зря Вам на пинали, как я понял Вы просто не ориентируетесь. Если Вы чего то не знаете Вы спрашивайте. :)
за 30 возьму :)
Вы ТЗ свое прочитайте еще раз, а то может быть не то, просто написали. Не на всех порталах это есть :)
Экономия денег это если Вы, пешком пойдете, а не машине поедите.
http://zipbeer.ru 250$ этого достаточно.
Какие примеры и сроки, за такие деньги. Вы портал хотите за 50-80 баков? Да еще на 2 языках. И форум наверно тоже хотите на 2 языках? И еще спрашиваете, соглашайтесь.
А вообще то, если серьезно, такие цены это неуважение к чужому труду.
сделаю за 400-500 , если за 70 согласитесь потом покажите? А то может у меня цены не правильные. :) И я от жизни отстал.