dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Вы сами писали скрипт?

Интерфейс очень понравился. Удобно не чего лишнего.

Для первых 20 заказчиков с репутацией более 1000 бонус в размере 10$ на счет.

Для получения бонуса после регистрации пришлите письмо на info@copylancer.ru с указанием вашего логина у нас и ника на forum.searchengines.ru

Вот это все сделал. Хочу попробовать. Потребность в материалах у меня все время возрастает, как и у многих здесь, поэтому новые сервисы это замечательно. Но прочитав правила для заказчика, сразу возник вопрос из чего формируется цена?

Ребята, зачем же Вы друг у друга деньги отбираете. Конкуренция это хорошая вещь, она улучшает качество услуг. Конкурировать надо но не такими методами. Следующий клиент уже начнет с 5. Так не делается, надо уважать друг друга. Кто первый тот и работает.

Очень мало материала на главной странице, её надо использовать максимально и внешний вид сайта сразу измениться. А дизайн понравился.

Получил сателлит, быстро, очень. Тема была до конца не определена поэтому справился на отлично, именно то что я и хотел. Рекомендую.

Совет, занимайтесь сайтом, добейтесь что бы на него был нормальный траф, контекст повесите, если сайт не зарабатывает и у него нет трафа то он стоит очень мало. 300$ потолок. Так что может есть смысл сначала раскрутить сайт, а потом продавать.

Если будите делать сателлиты с уникальным контентом спрос будет, и цена будет нормальная. Я посмотрел по форуму с уникальным контентом сателлиты расходятся очень быстро, даже с рерайтом и то быстро. Так что думаю Ваша идея заслуживает воплощения, если еще и дизайн нормальный.

Меня рерайт интересует. Два любых кусочка оригинал и рерайт.

Как альтернатива xap.ru продают ссылки с англ. ресурсов. вообщем то не очень дорого. А вообще контент рулит. Много хорошего и интересного контента и к Вам потянуться.

Всего: 3515