Скинь пожалуйста мне в личку url.
Не ну вначале такого не бывает. Не будем пугать молодежь.
Да насчет клея соглашусь, плохой стал, теперь даже нюхнуть не чего. Зажимают всюду. Как жить……?
Ну если не пьешь, то может клей? Или ты просто рынок, по производству одеколона, решил монополизировать? Я тоже об этом думал, вчера, кажется после тройного.
Miha ты сам то что предпочитаешь? А то я не понял. Ты определится не можешь что ли? Тут в обще то как с женщинами, советовать тяжело. Пей то что больше нравиться. Попробуй вместе смешать. Надо эксперементировать.
Боярышник это для пионэров. Тройной не люблю, букета нет. Ландыш вот этот нечего, хотя этикетка не очень, на стол не поставишь если гости придут.
Я бы тебе не советовал, от неё потом говорят проблемы у мужчин.
Сейчас здесь немножко еще почитает, и еще сильнее вставит
Да тут все клабберы не видишь что ли?
Не это когда спам разговаривает с тобой.