dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Скинь пожалуйста мне в личку url.

Webit:
Трояр вещь! Правда, от него потом сводит руки-ноги, отказывает печень и тошнит, но разве задумываешься о таких "мелочах", когда хочется выпить.

Не ну вначале такого не бывает. Не будем пугать молодежь.

Miha Kuzmin (KMY):
dudelka, нет, клей уже давно не канает, его теперь спецом делают, чтобы не торкало...

Да насчет клея соглашусь, плохой стал, теперь даже нюхнуть не чего. Зажимают всюду. Как жить……?

Miha Kuzmin (KMY):
dudelka, а я вообще не пью! 😂

Ну если не пьешь, то может клей? Или ты просто рынок, по производству одеколона, решил монополизировать? Я тоже об этом думал, вчера, кажется после тройного.

Miha Kuzmin (KMY):
Нет уж, давайте продолжим! Что лучше, на ваш взгляд, из одеколонов: лесной или тройной? В плане вкуса?

Miha ты сам то что предпочитаешь? А то я не понял. Ты определится не можешь что ли? Тут в обще то как с женщинами, советовать тяжело. Пей то что больше нравиться. Попробуй вместе смешать. Надо эксперементировать.

Polimer:
настойка боярышника рулит

Боярышник это для пионэров. Тройной не люблю, букета нет. Ландыш вот этот нечего, хотя этикетка не очень, на стол не поставишь если гости придут.

-= Serafim =-:
Предпочитаю "Красную Москву"... Идет мягко и легко... 😂

Я бы тебе не советовал, от неё потом говорят проблемы у мужчин.

Сейчас здесь немножко еще почитает, и еще сильнее вставит

Да тут все клабберы не видишь что ли?

Maximus325:
Одиночество - это когда разговариваешь со спамом (с) ))

Не это когда спам разговаривает с тобой.

Всего: 3515