dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Я уже приготовился к серьезному аукциону, финансы все подтянул, не красиво. Вы бы цену начальную сразу указали и было бы все нормально.

www_seo:
нужен такой исполнитель.

Написал Вам в личку.

ТС Вы зря меня обидели, я вообще то серьезно.

Посмотрел работы ТС, понравились. Хотелось бы посмотреть побольше работ. Я думаю с ТС можно договорится о цене.

f1lter:
УРА...КАНИКУЛЫ :D

Я смотрю ты не успокоишься и будешь флудить во всех чужих топах. Если у тебя каникулы в школе, то другие здесь работают.

Александр Викторович:
На прошлой неделе зарегистрировал свой сайт на Sape.ru, начал продавать внутренние страницы для размещения ссылок. Заявок уже вагон, но настроить сайт для показа не получается. Вместо ссылок в теле страниц появляется только проверочный код. Ссылки пытаюсь выводить модулем, сайт сделан на Джумле.
Сразу обратился за помощью к администрации Sape - от них ни привета ни ответа. Писал через обратную связь на форуме, непостредственно на sape.ru - до сих пор тишина. Кто нибудь сталкивался с таким поведением сапистов? Стоит ли продолжать расчитывать на участие в продаже ссылок? Или такое игнорирование стоит расценить как отказ в сотрудничестве?

Администрация не обязана ставить Вам код. И почему то мне они отвечают всегда. Может Вы не помощи просите, а претензии предъявляете? К тому же мануала о том как поставить код, предостаточно. Если Вы хотите зарабатывать, то надо немножко и поработать. А продолжать Вы будите все равно. Не понимаю к чему задавать пустые вопросы. Вот Вам ссылка http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521 как ставить в joomla.

Написал Вам вчера в личку. Что скажите?

А что делать умеете? Что по вашему рутинная работа.

Как вывод: ну его на фиг это сео. От усталости аж падаешь.

Я бы немножко перефразировал.

-= Serafim =-:
Не гонитесь за самыми низкими ценами. Лучше немного дороже, но с отзывами и портфолио.

Лучше намного дороже, но обязательно с отзывами и портфолио.

wilelf:
Насчет предоплаты - абсолютно верно. Только здесь следует учесть, что "мастер" должен доказать свой профессионализм еще до начала работы.

Согласен полностью. А доказательством профессионализма и репутацией , как раз и является богатое серьезное портфолио.

А чего цены нет и что нужно от заказчика? Пишите все здесь не стесняйтесь, нас трудно испугать. Отзывы есть нет, надо. Результаты прогонов? А аська и на мыло это уже для деталей. Опыт в этой области? Частота обновления базы. Все пишите и будут клиенты.

Всего: 3515