Я уже приготовился к серьезному аукциону, финансы все подтянул, не красиво. Вы бы цену начальную сразу указали и было бы все нормально.
Написал Вам в личку.
ТС Вы зря меня обидели, я вообще то серьезно.
Посмотрел работы ТС, понравились. Хотелось бы посмотреть побольше работ. Я думаю с ТС можно договорится о цене.
Я смотрю ты не успокоишься и будешь флудить во всех чужих топах. Если у тебя каникулы в школе, то другие здесь работают.
Администрация не обязана ставить Вам код. И почему то мне они отвечают всегда. Может Вы не помощи просите, а претензии предъявляете? К тому же мануала о том как поставить код, предостаточно. Если Вы хотите зарабатывать, то надо немножко и поработать. А продолжать Вы будите все равно. Не понимаю к чему задавать пустые вопросы. Вот Вам ссылка http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521 как ставить в joomla.
Написал Вам вчера в личку. Что скажите?
А что делать умеете? Что по вашему рутинная работа.
Как вывод: ну его на фиг это сео. От усталости аж падаешь.
Я бы немножко перефразировал.
Лучше намного дороже, но обязательно с отзывами и портфолио.
Согласен полностью. А доказательством профессионализма и репутацией , как раз и является богатое серьезное портфолио.
А чего цены нет и что нужно от заказчика? Пишите все здесь не стесняйтесь, нас трудно испугать. Отзывы есть нет, надо. Результаты прогонов? А аська и на мыло это уже для деталей. Опыт в этой области? Частота обновления базы. Все пишите и будут клиенты.