dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Верстака под джумлу очень тяжела, а тем более на div. Кто не пробовал тот не поймет. Вот от сюда и негатив. Не растраивайтесь и Вам повезет и найдете исполнителя, хотя насчет его портфеля я очень сомневаюсь.

grizli:
dudelka

Дык написал же....:)

Извините, переработал. Описания скинул, деньги тоже, жду.

Я считаю что предоплата в данной работе является обязательным условием. И чем больше репутация у мастера тем она должна быть больше. И заказчика это не должно смущать. Расходы должны оплачиваться не из кармана мастера.

а со мной будем работать?

мне прогоните?

Закажу за 2. Куда описание скидывать.

Отправил задание на Ваше мыло. Буду ждать.

Буду третьим. А топик и правда супер называется. Я уж подумал: ну вот дождались:)

Стукнул Вам в аську. Жду ответа.

Дождь:

Комментировать чужие рукописи может каждый, не даром в мире так много критиков, а стоящие вещи пишут единицы.

Критиковать может почти каждый (кроме моего, пока, не одного отзыва я здесь не увидел), писать нормально могут единицы. Я написал Вам, то что вижу. Дождливость тут не при чем. Ваш пример не цепляет абсолютно. А критику нужно нормально воспринимать, это рабочий процесс. Как бы Вы хорошо не писали всегда найдутся заказчики, которые потребуют изменений или дополнений.

Всего: 3515