dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Да этот раздел. Спасибо.

LineArt:
Будем надеяться :) А вернулось под фильтрами или нормально?

Нормально.

skat:
ой, можно подумать, что вам взяткодатели покоя не дают :-) не смешите меня, в ODP нет смысла что то предлагать, от него уже сто лет как толку нет... те, кто рвутся туда свои сайты понапихать опоздали года на три :-):-):-) так что про взятки даже не надейтесь, дураков с каждым днем все меньше :-):-):-)

Вообще то это была шутка. Мне денег хватает. И имя я свое позорить не собираюсь. Не надо так бурно реагировать. А то что сайты интересные находите это радует.

Попробуйте вот этот скрипт частичное описание там есть.

Я понимаю Ваше возмущение, и частично с ним согласен, но Вы искусственно снижаете цены на профессиональные услуги. Это не рерайт, который в принципе может делать любой знающий русский язык(качество другое дело), а то что требует навыков и умения

Я не понимаю к чему эти дебаты, возьмите нулевый сайт прогоните его и пусть человек реально напишет отзыв. Только не надо делать скидки, прогоните бесплатно, да это займет Ваше время, но и обеспечит работой в дальнейшем и снимет все вопросы. Хотя может быть Вам нравиться переписываться в топике и тратить своё и наше время.

Если меня спрашиваете, то раздел своего города. Пока сайты ищу. Моделированием это пока сложно назвать. Специально и выбрал такой раздел где предлагать не будут. :)

Странный какой то АП крутилось, крутилось и назад вернулось.

Каждый день походу АПы будут. Лучше бы ТИЦ пересчитали.

А что Вас смущает в ответе Я. В robots.txt для сайта пропишите что является главным зеркалом. А то пишет что у Вас нет robots.txt.

Всего: 3515