dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Seuz:
У яндекса более 50 сервисов, которые имеют серьезные доли в своих ниже. К тому же они более рентабельны, т.к. имеют меньший расход на рекламу и деструкцию.

Сам яндекс то знает об этом, что у него 50 серьезных сервисов ) ? какая бредятина

после первых же покупок, пользователь поймет, что его тупо обманули , можно найти дешевле лучше, но ему подсунули то с кем яндекс договорился, т.е. уже не дешевле ( это думаю и так понятно почему) и не факт что лучше

Seuz:

Здравую конкурентную борьбу в топе и более целевых покупателей.

вы сами то врите в тот бред что пишите ? всё что угодно, только Здравую конкурентную борьбу

Острова чисто коммерческий проект, понятно что кроме Яндекса он никому не нужен. Очередная попытка Яндекса на халяву срубить денег.

Нормально индексируются, если чистый домен без сомнительной истории. Всегда проверяю перед покупкой, что было на домене, если сам регистрирую. Ни разу не было проблем с ПС.

Если руки не дошли, не продлевайте, они и дальше не дойдут

iworkshop:
dudelka, глупости.

Тут ЦА фирмы и люди которым нужно передавать и иметь доступ к большому количеству файлов удалённо.

а передача большого количества фотографий удаленно, разве это не передача файлов ? Понятно же что я написал, хранение с возможность передачи кому то еще, а не просто хранение, так оно можно и на винте дома хранить. 😂

забыл еще добавить передача не публично, как в соц сетях и т.п.

RiDDi:

Не думаю, что нубы это ключевая аудитория. Вряд ли кто-то из них хоть сколько-то заплатит за хранение своего диплома 😂 Мне кажется тут надо ориентироваться на бизнес, разные там бухгалтерские, адвокатские конторы, информационные агенства. И тут те же прямые ссылки могут быть преимуществом.

Ну а почему не нубы :), я думаю если правильно преподнести, то за хранения фотографий заплатят, а если еще сделать групповой доступ то заплатят точно. Ну агентства, соглашусь конечно, если повысить доверие, это всё клиенты сервиса.

nocomments для любого проекта нужны средства.

Видел не так давно похожую идею стартапа, только идею, как раз создание капсульного гардероба для рус сегмента и несколько инвесторов заинтересовалось, а тут уже есть прототип. Интересный проект.

GKC:
Вот чем и хороши приложения ВК - они могут умереть в любой момент :)

Как и всё остальное в соц сетях 😂 плохо быть не хозяином и даже не арендатором, а хз кем

eagleweb:

Если хотите могу вам список преимуществ написать?
Хотябы:
- многоверсионность файлов
- прямые ссылки на файлы и папки
- возможность онлайн работать с более чем 40 форматами файлов
....

Это не конкурентные преимущества ), я нуб, мне нужно закинуть фотоальбом или пару инструкций на гаджет или диплом негде хранить, мне без разницы какие там ссылки, мне не нужно 40 форматов, многоверсионность файлов, это я вообще хз, что такое :)

пример конкурентного преимущество, цена, доступ к хранилищу с разных устройств, общий доступ, групповой доступ и т.п.

ТС сейчас мы ваш сервис допилим, передумаете продавать 😂

Всего: 3515