dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
zhitov:
Ну из базы же данные чем-то извлечь надо и в ХТМЛ кинуть.

Извлекают запросы, а впихнуть можно не только php :)

inetessentials:
последнее время все кажутся серыми мышками по сравнению..

Я правильно понял? По сравнению с белым котом :)

Ну если выхлоп есть, это главное :)

zhitov:
Способ работает :) , но хочется развиваться.

Развивайтесь - ctrl+a :)

zhitov:
А без хотя бы элементарных знаний PHP как SQL изучать? Или пофиг?
PHP без базы может быть, а база без PHP?
(Я пишу данные в TXT, но я чайник в программинге, да и данных три строчки)

Php без базы может быть, и база без php может, вопроса не понял.

webcat:
zhitov - это я так сказать классических программеров имела ввиду.

Да им вообще это противопоказано. Вы сами то на чем учились?

stryker:
Значит... скорее всего он и в Яндексе забанен... если уж Рама забанил...

Смотреть надо. Пока от ТС тишина. Подождем.

Можно мне Арбитром ? У меня свисток есть(типа чувство юмора). И человек я справедливый. Возьмете?

Офис нужен в первую очередь для того чтобы встречаться с клиентами. Если таковых нет или очень мало зачем Вам офис? Все таки интересно с какого Вы города?

webcat:
Учиться программированию надо начинать с канонического языка паскаля...

Одна из самых грубых ошибок, нашего обучения. Не нужен паскаль. Когда 20 лет назад учили студентов на физмате, начинали с ассемблера. Поэтому столько спецов и выпустили. Самое главное это построение алгоритмов, а на чем их реализовать это вопрос пятый

Всего: 3515