Извлекают запросы, а впихнуть можно не только php :)
Я правильно понял? По сравнению с белым котом :)
Ну если выхлоп есть, это главное :)
Развивайтесь - ctrl+a :)
Php без базы может быть, и база без php может, вопроса не понял.
Да им вообще это противопоказано. Вы сами то на чем учились?
Смотреть надо. Пока от ТС тишина. Подождем.
Можно мне Арбитром ? У меня свисток есть(типа чувство юмора). И человек я справедливый. Возьмете?
Офис нужен в первую очередь для того чтобы встречаться с клиентами. Если таковых нет или очень мало зачем Вам офис? Все таки интересно с какого Вы города?
Одна из самых грубых ошибок, нашего обучения. Не нужен паскаль. Когда 20 лет назад учили студентов на физмате, начинали с ассемблера. Поэтому столько спецов и выпустили. Самое главное это построение алгоритмов, а на чем их реализовать это вопрос пятый