ADSkape.ru- новые горизонты медийной рекламы!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#41
Magistr Yoda:
После переезда у вас багит систем а учетов кликов😕.

То есть Показы считают.. А вот если кликнуть на банер открываеться страница пустая с путем _ttp://adskape.ru/adclick.php?id=132&p=587 и все.. Клик не считаеться, страница рекламодателя не открываеться

в курсе,я уже на месте и с завтрашнего дня начнем усиленно разбираться! 😎

molchun-а что в свое время побуждало людей покупать никому не известные мерседесы или БМВ?все когда-то начинали.по поводу адсенса-а он тут при чем?просто тыкнули в небо?у нас медийная реклама,там контекст,это два совсем разных типа рекламы.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#42

Написал Вам вчера в личку. Что скажите?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#43
dudelka:
Написал Вам вчера в личку. Что скажите?

сказал,можно было здесь и не отписываться ;)

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#44

Что нового в системе?

Интересует такой вопрос, если я хочу повесить баннер только за показы, за клики меня допустим, не интересуют, как это настроить? А, то искал и не нашел :( 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#45
Sonitta:
Что нового в системе?
Интересует такой вопрос, если я хочу повесить баннер только за показы, за клики меня допустим, не интересуют, как это настроить? А, то искал и не нашел :( 🙄

мы уже вторую неделю переезжаем на намного более мощный сервер и в связи с этим возникла куча проблем.

сегодня-завтра должны встать на ноги и заработаем на полную силу.

по поводу оплаты только за клики-пока такая функция в системе недоступна

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#46
Xren:
Ну и про меня забыли естесно = (

вам было отвечено еще на предыдущей странице-проблема не в нашей системе,а в вашей СMS

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#47

А планируется в очень ближайшее время сделать выбор оплата только за клики или только за показы? 🙄

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#48
Sonitta:
А планируется в очень ближайшее время сделать выбор оплата только за клики или только за показы? 🙄

да.по срокам обещать не буду,но планируется :)

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#49
ru-traff:
да.по срокам обещать не буду,но планируется :)

Отлично 🙄☝

[Удален]
#50

Гы, зачотный сервис, на сайте инфы нуль, по всем ссылкам меню сайта - контента нет. или это сверхсекретный проект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий