dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

авто тема есть?

ermils:
Цена завышена

По сути продается домен. А за домен это очень много.

bally:
5-------------

Миллиард что ли предлагаете?

ТС копейки это сколько? У всех они разные.

Уважаемый ТС Вы знаете что реклама двигатель торговли? Напишите развернуто и у Вас сразу появятся клиенты. Ну что это такое “пока жалоб нет”. Посмотрите как другие предлагают свои услуги и будет Вам счастье.

Отзывы есть? Скиньте мне в личку или здесь выложите.

FoxArt:
Люди, ну это не серьезно. Сколько можно делать да отзывы?

То, что Вам написали это не отзывы. Я например не понял хороший Вы рерайтер или нет. Напишите хоть сами. На какие темы работаете? Сроки. Что лучше получается? Оплата какая? Опыт у Вас какой.

скиньте мне url в личку

Заказывал у девушки статью новогоднюю, для одного из своих ресурсов, пользователей порадовать. /ru/forum/comment/2559868 Хорошо написала, быстро, недорого. Понравилось с ней работать. Попробуй.

Работал с ТС, заплатил 16$. Все сделал поставил на хост настроил, понадобилось перенести, бесплатно помог. Очень приятный в общении человек. Я считаю не такие большие деньги и реально экономия времени. Да я согласен если есть что то бесплатно это прекрасно, но забивать своими сообщениями о разоблачении ТС его топик, по крайней мере не красиво. Откройте тему и там пишите. Сделайте ТС антирекламу. У него еще больше клиентов будет. Потому что то, что вы написали, может сделать не каждый.

Если надо объективный нормальный отзыв, пишите в личку скину тему. А то что Вам тут пишут, типа отзывы это так, клиентов у вас от них не будет.

Всего: 3515