авто тема есть?
По сути продается домен. А за домен это очень много.
Миллиард что ли предлагаете?
ТС копейки это сколько? У всех они разные.
Уважаемый ТС Вы знаете что реклама двигатель торговли? Напишите развернуто и у Вас сразу появятся клиенты. Ну что это такое “пока жалоб нет”. Посмотрите как другие предлагают свои услуги и будет Вам счастье.
Отзывы есть? Скиньте мне в личку или здесь выложите.
То, что Вам написали это не отзывы. Я например не понял хороший Вы рерайтер или нет. Напишите хоть сами. На какие темы работаете? Сроки. Что лучше получается? Оплата какая? Опыт у Вас какой.
скиньте мне url в личку
Заказывал у девушки статью новогоднюю, для одного из своих ресурсов, пользователей порадовать. /ru/forum/comment/2559868 Хорошо написала, быстро, недорого. Понравилось с ней работать. Попробуй.
Работал с ТС, заплатил 16$. Все сделал поставил на хост настроил, понадобилось перенести, бесплатно помог. Очень приятный в общении человек. Я считаю не такие большие деньги и реально экономия времени. Да я согласен если есть что то бесплатно это прекрасно, но забивать своими сообщениями о разоблачении ТС его топик, по крайней мере не красиво. Откройте тему и там пишите. Сделайте ТС антирекламу. У него еще больше клиентов будет. Потому что то, что вы написали, может сделать не каждый.
Если надо объективный нормальный отзыв, пишите в личку скину тему. А то что Вам тут пишут, типа отзывы это так, клиентов у вас от них не будет.