Я почитал и мне плохо стало. А потом удивляемся, откуда маньяки. Вот от сюда. Как появилось это поколение? И самое ужасное, что им действительно это интересно. Я последнее время все чаще соглашаюсь с мнением, что доступ в Интернет должен быть ограничен возрастным порогом, как сигареты и пиво. И контроль должно взять на себя государство.
Вот с этим manchester.gov.uk клей.
spb.ru что то вобще плохо и долго
Спасибо я так и понял. С медикаментами вполне может быть.
Я вроде в фармо теме, но не знаю, эта фирма ?
Каким таким? Свежим? А в чем разница, если это правильный транслит сегодня он зареган или месяц, два, три назад? А цена им будет с каждым днем все больше и больше. Чем к стати мой pediatr.net Вам не понравился? У него только ПР нет, а все остальное есть, веб архив с 2002 года, несколько старых бэков.
А чего прикольного? Домены то ни чего :) И заняты все основные зоны. Да и непродам я их дешево.
Dell как опытный домейнер, поделитесь схемой продажи доменов. Если продавец и покупатель в разных городах, например. Много разных вариантов. Вы по моему не из Москвы, т.е. с нюансами знакомы. Может отдельную тему сделаете. Был бы Вам очень признателен.
Отдам за 7
Egol.ru
Voet.ru Это фамилия :)
последние что я взял. Беру с расчетом под проект всегда.
Можно повыбирать, но вобще реального уже ничего нет.