dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Scaryer:
ProLiant,
это уж я не знаю - я просто по случайной паре ссылок покликал и попал на конечную страницу. Но ведь этим страницам никто не мешает работать и дальше по запросам типа "Астрологический прогноз Скорпион июль", т.е., без года.

точно подмечано, скорее всего они так и работают, год отсекает

ProLiant:
Недоработка астролога Родионовой! 🙅

у неё видимо есть свой seo гороскоп, рано еще 2014 двигать

worksale:
Если так думать то допустим много кмс сделаны на одном ядре и разаработчики передирают у друг друг функционал и т.д...

наверное я вас удивлю, но так оно и есть

гороскопами и этой трехомудией можно собирать очень много трафа, если разобраться, это же по большому счету развод, да и не с поиска наверное весь траф идет, скорее всего много идет репостов, так как гороскопы вставляют всюду

ТС, видимо имеет ввиду поиск google по видео

вопрос простой, если в начале темы было понятно сколько стоит уник, то сейчас не понятно, за 200 сколько уников я получу на сайт в течении какого времени будет идти траф и самое главное если с доров не будет трафа, возврата тоже нет ?

заинтересовало предложение вначале темы

А пс как вообще к этим сайтам с платными архивами относятся? забанить могут за наличие таких архивов?

можно же оформить всё, не как архивы

berkol:
Да я вам про это и говорю)) В мануале ничего нового и палевного нет, этими приемами пользуются еще со времен динозавров.

И в мануале безусловно нет ничего сложного. Я просто иронизировал если кто не понял)

сомневаюсь, что вы были в теме, во времена тех динозавров ),

Но в любой теме есть свои мелочи и тонкости, которые нарабатываются только на своем долгом опыте и экспериментах.

это вообще непонятно к чему, вы хотите что бы ТС за Вас что ли всё сделал ?

Поэтому dudelka вы слишком спешите с выводами, что если в мануале все кажется так просто, то в реале окажется так же.

ну так не занимайтесь этим, раз для вас всё сложно

по теме:

драйвера вообще тема неубиваемая, она вечно будет работать

Noctes:
Темы на каждом углу спалены, только вот мало кто ими пользуется в плотную.

согласен полностью, и если тема спалена это еще не значит, что она не работает

berkol:
Эх...если б всё было так легко и просто)) ТС после такого "палева темы" конечно уходит в другую, так как в этой уже всё всем предельно ясно🤪
Ну хоть после этого мануала у ТС появится какое-нибудь кол-во желающих купить совет по НИШАМ, под которые нужно будет создавать сайтики.

я бегло прочитал, не увидел что то сложного и более того если правильно выбирать тему архива, все будет работать еще долгое время

Всего: 3515