точно подмечано, скорее всего они так и работают, год отсекает
у неё видимо есть свой seo гороскоп, рано еще 2014 двигать
наверное я вас удивлю, но так оно и есть
гороскопами и этой трехомудией можно собирать очень много трафа, если разобраться, это же по большому счету развод, да и не с поиска наверное весь траф идет, скорее всего много идет репостов, так как гороскопы вставляют всюду
ТС, видимо имеет ввиду поиск google по видео
вопрос простой, если в начале темы было понятно сколько стоит уник, то сейчас не понятно, за 200 сколько уников я получу на сайт в течении какого времени будет идти траф и самое главное если с доров не будет трафа, возврата тоже нет ?
заинтересовало предложение вначале темы
можно же оформить всё, не как архивы
сомневаюсь, что вы были в теме, во времена тех динозавров ),
это вообще непонятно к чему, вы хотите что бы ТС за Вас что ли всё сделал ?
ну так не занимайтесь этим, раз для вас всё сложно
по теме:
драйвера вообще тема неубиваемая, она вечно будет работать
согласен полностью, и если тема спалена это еще не значит, что она не работает
я бегло прочитал, не увидел что то сложного и более того если правильно выбирать тему архива, все будет работать еще долгое время