Траф тоже просел в такой же пропорции ?
Сервер нормально работает ?
Настроено все как надо, никаких поддоменов с дублем контента в выдачу не вылезло ?
Дубли смотрели в выдаче, на чужих сайтах.
Что вообще за сайт, какая тематика, уникальность текста ?
То что вам написали, что санкций нет, это не значит что точно санкций нет.
Вообще судя по вашим картинкам, похоже что у вас много мало различимого контента, может это профили пользователей или т.п. Робот то всё видит.
Пока ссылки все также работают, никакой отмены не увидел, даже начала этого движения
А что кстати сейчас с ценами в контексте, есть в каких нибудь тематиках сильный рост или все как обычно ?
Их дешевле оставить, чем снимать раньше времени. Да и многие, судя даже по этой теме, считают, что отмена ссылочного, обычный блеф.
и не посмотреть олимпиаду что ли ?
Хотелось бы еще дополнить, как у нас обычно объясняют клиенту, если реклама не продает, то она "имиджевая". Если цель рекламы продажа, но она не продает, то это плохая реклама.
С баннерами также, если цель баннера переходы и они есть, то конечно это эффективно. Тем более на многих площадках, кроме баннеров, нет другого рекламного формата.
Но наверное не сразу стало всё так гладко, хотелось вначале, вернуться поработать ?
Конечно есть, случайные клики из-за маленького рабочего пространства + дети лишь бы тыкнуть )
Разбавляют для того, что добавить поведенческих, так как на продающих вы их много не поднимите
наверное много, у вас вон только в подписи 3, наверное из Москвы все 😂
ТС Вы сами то не пробовали проанализировать нормально топ, сделайте так же у своих сайтов и будете на том же месте, в чем проблема то ? если сможете