dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
HomW:
Лот №1
Сайт в ЯК (Культура). ТИЦ 150-300. Посещаемость ~5-15 человек в день. Бывают всплески если есть информационный повод по тематике.
Сайт делался для себя, т.к. увлекаюсь данной темой. Монетизироваться начал только в этом месяце (ссылки, вечные ссылки).
В индексе до 500 страниц. Все материалы писались самостоятельно, либо переводов с зарубежных источников.
Старт продажи: 120 000 рублей
Шаг: 10 000 рублей
Блиц: 150 000 рублей
Продажа не планировалась, но возникли финансовые проблемы, нужно с чем-то расставаться.

Сколько лет сайту ? в як добавлялись сами ? Культура очень большая тематика, можно подробнее, цена чем то кроме вашей хотелки еще чем то обусловлена ?

Bankingsite:
Всем привет!

При переводе профиля в страницу на facebook исчезла группа ООО КБЭР "Банк Казани".

Возможно ли ее восстановить? Было вложено много работы, и подписчиков там очень много было, жалко группу

Напишите в саппорт там вам точно скажут.

Zegeberg:
Набить группу разношёрстной аудиторией несложно, но она не будет проявлять активности и возникнет разумный вопрос - надо ли оно? Я стараюсь по принципу - меньше, да точнее.

точно сказано, + охват больше будет по постам в соотношении кол-ва юзеров

Скорее всего проблема не в самих группах, а в том что много сливали с них трафа на сайты. С этим там сейчас борьба идет.

leg537:


хехе )) - ну да ну да -

а что вы смеетесь, посмотрите почем покупают развлекательню тематику, а продажа кошечек ( собачек) это не развлекалово, а очень хорошая бизнес тематика и самое главное, одна из немногих тематик, которая отлично продается через соц сети и покупателя искать долго не надо, куча сайтов торгующих питомцами, купят и далеко не по 1 р за подписчика

ps да и не сделать дешевле 50-60 копеек как у вас выходит, по такой то цене практически не реально живых сделать

Чистая прибыль за вычетом всех расходов

можно поподробнее про расходы

jeklaklo:
почему страницы в facebook стоят дороже чем например в вк и в одноклассниках ?

Много понаписали в топике, всё проще на самом деле, юзер стоит дороже, вот и цена дороже. Был бы юзер дешевый как в вк или в од и страницы бы стоили также. ( это для рунета ест-но, арабов можно дешевле брать, чем юзеров в вк )

leg537:
просто читаю здесь на форуме есть люди кто сотни тысяч участников собирает за пару месяцев где то получается 50-60 копеек от видео и 1 - 1,5 руб если рекламируем фото за подписчика -

так вы тоже можете так писать, можно еще миллион написать в месяц, никто никогда не будет кричать в голос что он собирает за месяц сотни тысяч, такой инфой и за деньги то не сильно делятся, а школьники ботов и офферов они вам и лям нальют

leg537:
где то получается 50-60 копеек от видео и 1 - 1,5 руб если рекламируем фото за подписчика

больше думаю не будет у вас такой цены, слили всё зачетно, тематику, таргетинг, ставку, материалы

ivanbardov:
собственной позиции я в этой теме не выражал, поэтому попрошу не приписывать мне чужие выводы.

Иван было бы очень интересно ваше мнение, как практикующего юриста, по этому вопросу.

Если фото материалы размещаются на сайте по средством гиперссылок, т.е. по сути, сами фото располагаются на чужих серверах, это будет нарушением авторских прав.

Если фотоматериалы показываются во фрейме, т.е. вы по сути показываете чужой сайт, это будет нарушением авторских прав.

alexpike:
доход с чего?

секретная партнерка как обычно 😂😂

Всего: 3515