)) вы даже пример то привели неудачный, для англоязычной ( про других вообще молчу, сам до сих пор путаюсь 😂) аудитории google точно такое неоднозначное и трудное в написание как и яндекс, и это как раз показывает то, что имя в продвижении не играет роли
что и все кто занимается доменами, домен премиум класса ))
pegs предлагаю точку поставить в споре ))
с этими Вашими словами я согласен полностью, только я не об этом говорю, значение домена не такое большое, понятно что красивое короткое имя это плюс, но если цена на него $xxxxx оно этого не стоит ( говорю это сейчас как энд, так как последние свои домены продал года 3 назад )
это слова всё, вы говорите да, я нет, пример то приведите, где имя домена ( премиум ) сыграло решающую роль при продвижении
Ну это был пример, понятно что именно такое имя "rwerfwfredfjhjhytr.эквадор" никто не будет регистрировать, но например odnotis.com ( свободный везде) легко, и самое главное если проект выстрелит вы купите себе любой домен премиум ))
Убежал, всех с наступающим новым годом, всем удачи в новом году, хороших доменов и проектов.
Хороший проект продвинется с любым именем, значении имени минимально ( доказательств море, написать или сами знаете ? 😂) , плохой проект не продвинуть и с супер премиум доменом ( накидайте мне проектов ,где хороший домен ( купленный не за стоимость регистрации ) сыграл большую роль при продвижении ? ).
Что то новое про отток трафика )) откуда информация ? ПС одинаково ранжируют все доменные зоны.
не, если с вашим подходом, так тогда вообще какая разница, какое имя
Скоро самая актуальная будет вот такая надпись
[ATTACH]131235[/ATTACH]
Вы сами то часто набираете в строке поиска трех этажные имена сайтов ? Как я понял ваш бюджет, не рассчитан на короткие имена. Сделайте чтобы юзер вас в закладки добавлял. А если у вас будет стартап типа google, как выше писалось, так пофиг на имя, хоть rwerfwfredfjhjhytr.эквадор
Единственный момент, вот над этим я уже тоже задумываюсь.
и хоть ваш проект 10 раз может быть белый, отожмут его в легкую или с рынка выпнут. Примеров, как у нас отжимают бизнес море, до сети не дошло, но уже идет, взгляд уже обратили, судя по новостям. Так что насчет ру, надо подумать сто раз.
Doma-in поздравляю с продажей, продать *20.ru это очень удачно. Сами наверное еще не верите ? Хотя для Москвы сумма то копеечная ))
ps Валера и тебя С Новым годом. 🍻
Видимо, плохие сайты покупаете, все нормально с новыми сайтам, так же как и раньше.
ps у купленных вами сайтов, дизайн не уникальный, картинки только разные, сама структура и код одинаковые.
а какие гарантии ?
трафик надо лить на этот агрегатор чисто болгарский ? или есть возможность прикрутить другие фиды ? и по до доходам поделитесь своей статистикой, наверное ведь есть рабочий у вас