dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

в принципе сайты в этой зоне не плохо индексируются

gandhi:
спасибо, ещё оценки и предложения...

Вот так вот апать. Причем здесь мое настроение? Комментировать не надо, а то еще на 20 страниц.

Продавать домен в зоне ru за 2 реги :) насмешили, оформление дороже стоит. А что касается com, можно и на jdasdasqw.com найти покупателя особенно если каждый день топик самому апать.

Как и веселая жо..а, домены 0. Ни какой ценности. Кто под каталог будет покупать на вторичке? Это не коммерческая тематика. Есть куча свободных намного лучше.

Хотите правду ? Домен 0, не знаю кто собрался у Вас его покупать. Два иностранных слова не знакомые для русскоязычного сегмента, еще и двойная s на конце.

Спасибо, но вобщето на английский язык net это просто зона.

Специально для русскоговорящих я взял Advocate24.ru :)

Спосибо. Столько нового сегодня узнал про геев.

REM_REM:
Под ним можно суперский проектик забабахать и продать потом дороже ;)

Если раньше не посадят

И у меня переводит как "новый наркотик" очень опасный домен :) криминальный.

Psycho:
Вроде хорошо на первый взгляд, однако смущает то, что правильное написание всё же golden fleece.

goldfleece тоже их был, но потом отпустили они его. Не знаю что повлияло на их решение. Может как раз не совсем правильное написание.

Всего: 3515