в принципе сайты в этой зоне не плохо индексируются
Вот так вот апать. Причем здесь мое настроение? Комментировать не надо, а то еще на 20 страниц.
Продавать домен в зоне ru за 2 реги :) насмешили, оформление дороже стоит. А что касается com, можно и на jdasdasqw.com найти покупателя особенно если каждый день топик самому апать.
Как и веселая жо..а, домены 0. Ни какой ценности. Кто под каталог будет покупать на вторичке? Это не коммерческая тематика. Есть куча свободных намного лучше.
Хотите правду ? Домен 0, не знаю кто собрался у Вас его покупать. Два иностранных слова не знакомые для русскоязычного сегмента, еще и двойная s на конце.
Спасибо, но вобщето на английский язык net это просто зона.
Специально для русскоговорящих я взял Advocate24.ru :)
Спосибо. Столько нового сегодня узнал про геев.
Если раньше не посадят
И у меня переводит как "новый наркотик" очень опасный домен :) криминальный.
goldfleece тоже их был, но потом отпустили они его. Не знаю что повлияло на их решение. Может как раз не совсем правильное написание.