глазам, упали доходы, поэтому и продаж сайтов стало много
Как раз и хорошо что выходят, многие кто оказывает наполнение через инвайты оставляют, я и спросил что бы уточнить
Процесс пошел, заметил случайно так как лайки стали появляться, группа вообще была без людей, дублем идет из другой соц сети
вопрос пока к ТС такой - выходим из группы фейковым аккаунтом, все фейки выйдут ? написано в вашем блоге
Вы проверьте может у вас и странички уже угнали 😂
запишусь, новую группу скинул
фб я бываю редко, поэтому лучше пишите сюда в личку, получится быстрее, на обмен интересует только страницы фб
MyGarant позиция то ваша понятна, но что вы сами то предлагаете кроме пустых слов, что все кругом пытаются кинуть ?
Покупка групп в соц. сетях сама по себе связана с риском и это прекрасно знают и продавцы и покупатели. И риски эти возникают в первую очередь из-за того , что все группы и страницы это собственность самой соц сети. Но ваши предупреждения эту проблему не решат ни сколько.
Бред чистой воды, любая претензия такого рода снимается без проблем, особенно если у продавца нормальный аттестат.
По по поводу людей которых вы тут указали как неблагонадежных, по моему, лучше уж покупать у тех кто давно зарегистрирован на этом форуме, чем слушать свеже зарегистрированных типо вас.
Зачем писать, если информацией не владеешь )), приведите примеры прецедентов отжима доменов com в США, не англоязычных сайтов, которые не нарушали закон и не являлись названием торговой марки.
Ничего не скажу, если бы у ТС была возможность прикрутить к проекту такой домен, он бы тут вопросы не задавал :)
Видя какие домены тут продают, в большинстве своем, я чего то сомневаюсь 😂, что вообще есть продажи. Особенно транслиты кривые в gtld зонах.
Ну бывает по разному, сам был свидетелем даже 2 раза, когда директор говорил менеджеру, которому была поставлена задача, запустить сайт фирмы, название должно быть красивее чем у нашего конкурента Петрова, цена значения не имеет.
Насчет того, что другие купят, не так уже покупают то )), понимать люди стали, что лучше пустить в проект деньги, чем спустить за домен.
так это не заслуга домена )), попросите написать вам человека далекого от интернета слово гугл ), она вам напишет, это как раз тот случай, когда домен не сильно выбирали