dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Delchel:
Вы так говорите, другие говорят что сейчас больше стали зарабатывать в sape, кому верить? )

глазам, упали доходы, поэтому и продаж сайтов стало много

vpnd:
Да, а что нужно, чтобы оставались? Зачем они Вам, это же хлам :)

Как раз и хорошо что выходят, многие кто оказывает наполнение через инвайты оставляют, я и спросил что бы уточнить

Процесс пошел, заметил случайно так как лайки стали появляться, группа вообще была без людей, дублем идет из другой соц сети

вопрос пока к ТС такой - выходим из группы фейковым аккаунтом, все фейки выйдут ? написано в вашем блоге

S0sed:
В скайп не пишите. Он взломан!

Вы проверьте может у вас и странички уже угнали 😂

запишусь, новую группу скинул

фб я бываю редко, поэтому лучше пишите сюда в личку, получится быстрее, на обмен интересует только страницы фб

MyGarant позиция то ваша понятна, но что вы сами то предлагаете кроме пустых слов, что все кругом пытаются кинуть ?

Покупка групп в соц. сетях сама по себе связана с риском и это прекрасно знают и продавцы и покупатели. И риски эти возникают в первую очередь из-за того , что все группы и страницы это собственность самой соц сети. Но ваши предупреждения эту проблему не решат ни сколько.

Всегда покупайте группы по юридическими и аттестационными (электронный кошелек, на который можно написать иск) гарантиями. Чтобы вы всегда были уверены в гарантированном возврате денег.

Бред чистой воды, любая претензия такого рода снимается без проблем, особенно если у продавца нормальный аттестат.

По по поводу людей которых вы тут указали как неблагонадежных, по моему, лучше уж покупать у тех кто давно зарегистрирован на этом форуме, чем слушать свеже зарегистрированных типо вас.

Solmyr:
В России могут легко отжать и бизнес с листингом на лондонской бирже.

Об том и речь, что когда у вас пытаются отжать .ru - вам легче бороться, чем когда пытаются отжать .com

Потому что в первом случае у вас и у рейдера примерно одинаковый объем знаний и информации и одинаковые возможности, а во втором случае рейдер знает намного больше вас и имеет намного больше возможностей.

Тупо на суд в округе Санта Клара - рейдер придет, а вы - нет. Опять таки - прецедентов отжима доменов в США намного больше, чем в России. А в США кстати - прецедентное право. И рейдер эти прецеденты знает. А вы - нет. И даже не знаете где их искать. Да вы даже при отличном знании английского судебный документ не поймете - настолько на особенном языке они там составляются.

Зачем писать, если информацией не владеешь )), приведите примеры прецедентов отжима доменов com в США, не англоязычных сайтов, которые не нарушали закон и не являлись названием торговой марки.

eMan:
Что скажете про sех.соm? :)

Ничего не скажу, если бы у ТС была возможность прикрутить к проекту такой домен, он бы тут вопросы не задавал :)

Оксиген:

Не подвергая сомнению тот факт, что здесь есть гении доменного рынка, продающие больше других в разы, всё же к некоторым заявам на форуме я бы относился скептически. ;)

Видя какие домены тут продают, в большинстве своем, я чего то сомневаюсь 😂, что вообще есть продажи. Особенно транслиты кривые в gtld зонах.

Оксиген:
Это он для вас этого не стоит. :) А другие купят и еще наживутся на этом.

Ну бывает по разному, сам был свидетелем даже 2 раза, когда директор говорил менеджеру, которому была поставлена задача, запустить сайт фирмы, название должно быть красивее чем у нашего конкурента Петрова, цена значения не имеет.

Насчет того, что другие купят, не так уже покупают то )), понимать люди стали, что лучше пустить в проект деньги, чем спустить за домен.

pegs:
Но если Вы произносите "Гугл", то понимаете о каком проекте идет речь.

так это не заслуга домена )), попросите написать вам человека далекого от интернета слово гугл ), она вам напишет, это как раз тот случай, когда домен не сильно выбирали

Всего: 3515