не надо обвинять меня во лжи, На сегодняшний день цена ему 0 , вот когда будет продан тогда и поговорим
вы слишком высокого мнения о своей фигуре, у меня не может быть с вами никаких дел
как и я высказываю своё
так у меня к вам изначально не было вопросов
соглашусь полностью
Я из головы взял, а не из источников, но это ни сколько не меняет стоимости вашего домена.Транслит с плохими буквами, в неудачной зоне ( есть свободных куча еще в таких же зонах типо сс или ag )
Так у вас и нет больше страниц )) везде "Раздел в разработке", что там индексировать то ? 😂---------- Добавлено 11.01.2014 в 15:06 ----------
Своего текста добавьте, а не чужого копипаста и всё будет.
Если грамота.ру будет охотиться за всеми такими программистами, им придется закрываться сразу. Ни на что другое времени не останется.
Вы тоже не правы, впарить можно всё что угодно, но не стоит транслит ( да еще с такими буквами как Ж ZH ) , в зоне Самоа 1.5к $ и это форум, а не аукцион доменов, где каждый может свою точку зрения высказать. Цена этому домену баксов 20, не зависимо каким взглядом на него смотреть, замыленым или нет.
Редко лезу в такие темы, только когда пытаются впарить шлак, да еще чего то доказывают, что это это премиум домен.
fable543 хотел спросить, а часто вообще воруют контент ?
Именно воруют или может ссылку на первоисточник, очень хотят поставить, но ленятся или не умеют )), может вариант как на форбс например сделан, более интересен? когда во время копирование прикручивает ссылку на первоисточник
а смысл ?
Да, когда про крупный банк, написало гадость крупное СМИ, судебное разбирательство может стать очень хорошим рекламным инструментом. Но когда про фирму " Шпулькин", написали в блоге "Вечерний Урюпинск", кто то будет заморачиваться с судом ? Скорее даже никто и не увидит.
Посмотрите, в вашей тематики были такие случаи или нет. Какие решения принимались. Взвесите все за и против. Про прецедентные решения умолчим, так как в России они не работает.
Вообще это нормально для любого сми, если вы публикуете какую то щекотливую информацию, будьте готовы к таким моментам.
Чтобы подали в суд, мне кажется это должен быть довольно популярный- посещаемый ресурс, это во первых.
Во вторых заморочек с судами никто не хочет, тем более в странах СНГ, поэтому обычно вначале всегда пишут, владельцу, хостеру, регистратору. Если будете оперативно реагировать, то проблем не будет.
Ну и в третьих конечно тематика самого сайта, вообще у вас ресурс не той тематики, с которым должны быть проблемы. Помню когда только вводили ЕГЭ один из сайтов, попал в черную базу якобы распространяющих ответы на ЕГЭ ( на сайте были только новости, материалы, ответов не было ). Так только трафик получили дополнительный, да сильную ссылку.
Это намного дороже, требует больше времени и постоянного контроля, пробовали, но сильных подвижек дающих преимущество перед ссылочным, сейчас, во всяком случаи не видно