Яндекс любит убогие сайты даже в очень конкурентых тематиках

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
59
dlyanachalas:
Ахахахх)))

с лошадью полный треш :)

надо чо та подобное тоже смастрячить ;)

познаю seo
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
Pepsy:

надо чо та подобное тоже смастрячить ;)

Зря дописали :-/ Сейчас начнется: "да он из-за этого флеша и висит" "яндекс видит, что флеш хороший и дает топ" и пр. бред в стиле Cell'а :)

Я бы на этого коня в жизни не щелкнул, если бы в топике не написали. Уверен, что и клиент не щелкнет. Вы часто щелкаете по всяким шапкам на сайтах?

KKTS
На сайте с 17.11.2009
122

Парни, конь тут не причем. Там еще два сайта на второй странице топика. Там коней вообще нет!

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
113

Такое ощущение что пластиковые окна у нас только дизайнеры себе устанавливают...

Сейчас интернет используют уже почти все, и простые рабочие, и интеллигенция, и депутаты, и бандиты. Не надо мерить все своими пережитками из далекого прошлого, мол у кого круче дизайн - у того круче сайт или у кого сайт на простом html а у кого сайт на php...

Это все давно в прошлом. Простому человеку это не интересно.

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
59
dlyanachalas:
Зря дописали :-/ Сейчас начнется: "да он из-за этого флеша и висит" "яндекс видит, что флеш хороший и дает топ" и пр. бред в стиле Cell'а :)

Я бы на этого коня в жизни не щелкнул, если бы в топике не написали. Уверен, что и клиент не щелкнет. Вы часто щелкаете по всяким шапкам на сайтах?

А я сделаю так, что клиент мимо глаз не пропустит :)

сайт у меня тока серьезный, ну придумаю что ...для веселости :) покатит

---------- Добавлено 19.01.2014 в 02:45 ----------

KKTS:
Парни, конь тут не причем. Там еще два сайта на второй странице топика. Там коней вообще нет!

как знать, как знать .....:)

на сим коне Петр сидит окнорубец :)

да еще и змеюка та

вокруг коня...

Может Конь сей, Азбуке удачу и несет :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
275
KKTS:

Мы им сейчас напишем, чё это это они без коней, да в топе. Непорядок. 🙅

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
Антоныч88:
Такое ощущение что пластиковые окна у нас только дизайнеры себе устанавливают...

Сейчас интернет используют уже почти все, и простые рабочие, и интеллигенция, и депутаты, и бандиты. Не надо мерить все своими пережитками из далекого прошлого, мол у кого круче дизайн - у того круче сайт или у кого сайт на простом html а у кого сайт на php...
Это все давно в прошлом. Простому человеку это не интересно.

Первая фраза на главной странице - 2011 год. Это тоже "простому человеку не интересно"? Может они закрылись давно уже.

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
59
dudelka:
Мы им сейчас напишем, чё это это они без коней, да в топе. Непорядок. 🙅

а чо - можно им ссылку на почту кидануть,

пусть тему почитают, поржут ....кони, тоже мне :)

Могу я кинуть.

KKTS
На сайте с 17.11.2009
122
Pepsy:
Может Конь сей, Азбуке удачу и несет

Скорее их сайты висят в топе давно, вот они их и не трогают. Сменят дизайн - сайт скатится. Мой с 2009 года висел неизменным, добился лучшей в Питере посещаемости (около 1000 посетителей в день). Потом решил немного подмарафетить его, в итоге немного скатился вниз. Сайт при этом, незначительно, но похорошел внешне. Сейчас имею готовый проект с измененным дизайном и всякими новомодными фишками, но боюсь выкладывать. Отсюда и тему создал, думал кто подскажет что-то дельное :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
552
dudelka:
Ну в коммерческой выдаче, редко можно найти достоверный ответ

Как раз, именно в коммерческой и должен найти четкий ответ - чего, сколько, когда, каким образом, где и есть ли какие-то плюшки.

KKTS, сайт-то покажете (можно в личку)? Дабы можно было конструктивно вынести общестенное порицание Яндексу?

Или разговор так и будет ни о чём?

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий