а ведь кто то повелся на заявление и начал ссылки снимать по Москве
тут половина бы подписалась 😂
хотя не фига не понятно что пишет, но смешно и опять по Зексу прошлись )) икается ему уже наверное
это скорее исключение из правил )
В индекс не вошел ?
Вот два варианта, насчет времени иска, по моему этого нет, хотя могу ошибаться тоже. Так как сумма небольшая, первый вариант однозначно предпочтительней. Надо попробовать договориться. Тем более человек не отрицает свои обязательства.
Конечно должны находится на кошельке до окончания сделки, это же не средства гаранта
За день вопрос решить не получится точно, может длится до нескольких месяцев, бывали случаи когда и дольше. Ну у вас тут ситуация не такая трудная, крайних сроков не будет.
Jefa вроде адекватный человек, попробуйте миром решить, это возможно быстрее получится, чем через арбитраж webmoney.
Имя героя в студию, претензии на кипер и блокировать, надеюсь там все указанно при платежах, за что были переводы ?
они сейчас до пристраиваются, что их закроют и всё, такое впечатление, что уже ддосят постоянно
на базаре покупают потому, что там дешевле чем в магазине , в бутиках покупатели прекрасно знают за что платят и почему цена выше. Спекулянты остались в 90, сейчас народ начинает понимать как считать и переплачивать никто не будет.