dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

а ведь кто то повелся на заявление и начал ссылки снимать по Москве

melkozaur:
Rodnoi,
Вы личный блог не ведете? Я бы подписался.

тут половина бы подписалась 😂

хотя не фига не понятно что пишет, но смешно и опять по Зексу прошлись )) икается ему уже наверное

pauk:
Три года не доходили руки. Домен хороший был, ГС не хотел вешать. :) Потом дошли.

это скорее исключение из правил )

В индекс не вошел ?

ketly:
1) Попытаться всё же договориться мирно, в т.ч. о сроках возврата. Он же не отказывается вернуть, просто, как я понял, просит отсрочку.
3) Пожаловаться в арбитраж ВМ, хотя, ни разу такого не делал, и, насколько помню, там принимаются претензии в течение 1 месяца (могу ошибаться) после даты платежа.

Вот два варианта, насчет времени иска, по моему этого нет, хотя могу ошибаться тоже. Так как сумма небольшая, первый вариант однозначно предпочтительней. Надо попробовать договориться. Тем более человек не отрицает свои обязательства.

=Stranger=:
dudelka, Я неправильно понимаю, что эти деньги должны находиться у него на кошельке до дальнейших распоряжений сторон?

Конечно должны находится на кошельке до окончания сделки, это же не средства гаранта

=Stranger=:
Если я подам иск в арбитраж webmoney, как долго может тянуться разбирательство?

За день вопрос решить не получится точно, может длится до нескольких месяцев, бывали случаи когда и дольше. Ну у вас тут ситуация не такая трудная, крайних сроков не будет.

Jefa вроде адекватный человек, попробуйте миром решить, это возможно быстрее получится, чем через арбитраж webmoney.

Имя героя в студию, претензии на кипер и блокировать, надеюсь там все указанно при платежах, за что были переводы ?

strefapl:
Не худо ж они, вебмани пристроили. wmz - не доллар, wmz - не рубль, wmz - не btc :)

они сейчас до пристраиваются, что их закроют и всё, такое впечатление, что уже ддосят постоянно

Seuz:

Не все такие умные как вы, на базаре люди покупают с наценкой 2-4х, в бутиках торговых центров 4-8х. В стране 90% предпринимателей спекулянты и ничего, экономика не встала. Продолжают покупать с на 8х. А вы про яндекс говорите.

на базаре покупают потому, что там дешевле чем в магазине , в бутиках покупатели прекрасно знают за что платят и почему цена выше. Спекулянты остались в 90, сейчас народ начинает понимать как считать и переплачивать никто не будет.

Всего: 3515