просто убил комментарий
да меня и не возьмут, они там воруют по крупному :) а не по 7% в день
и живем мы плохо не из-за таких как я :) , а от 0.35% до 1 % в день я считаю не плохо для перса, если учесть что даже в ломбарде в реале ( залог оставляете между прочим, по моему 0.4 в день)
Идея очень не плохая. А процент вобщето не очень большой.
PS не совсем видимо развернутый отзыв, так как посыпался негатив :), уточну если перехватить на пару дней то процент очень даже ни чего и не сильно отличается от биржи кредитов веб мани.
Это говорит о том что Серч не поколебим :) и все равно он самый лучший.
Бывает :), а я смотрю проверял вроде в апреле этот домен :)
Скажу Вам по секрету бывает приходиться регистрировать десяток доменов что бы исключить именно вот такой момент как потерю трафика из-за Тайпсквоттинга, а вот такие буквы в тарнслите как ю ы ж й я вообще ни когда не беру, потому что не важно где правильный транслит, простой то пользователь об этом может и не знать. Т.е. серьезный проект на нем не получится. Тоже самое и с дефисом, нравиться не нравиться это одно, а получится или нет это другое. Так обложат со всех тайпов и легально украдут у вас трафик.
Вот я считаю 4 критерия для подбора доменного имени:
1. Краткость
2. Запоминаемость
3. Доменное имя должно соответствовать названию Вашей фирмы, или в названии должны присутствовать ключевые слова Вашего бизнеса Безусловно, хорош тот домен, который пользователи просто угадывают.
4. Домен должен безошибочно читаться и не вызывать сомнений в написании
Ну и как дополнения Покупайте альтернативные доменные имена, а также другие зоны
dudelka добавил 02.05.2008 в 01:53
А тогда лучше и не брать. Под серьезный проект все равно никто не возьмет, если будет возможность другого написания.
Вы вообще с какой целью интересуетесь. Хотите сами сделать проект, или домены брать с дефисом?
dudelka добавил 02.05.2008 в 01:55
onlyyou я думаю сюда больше уйдет.
Вот все коротко и ясно, полностью согласен.
Внимательно следил за опросом, голосование голосованием, на самом же деле 90% пользователей никогда не будут вставлять дефис даже в те имена, где он в принципе так и просится. Я имею ввиду, при наборе в браузере. Это не пустые слова это мой анализ который проведен на разных парковках. Как раз проверялись домены с дефисом и без. Поэтому я и проголосовал, только в паре. А доменов с дефисом на самом деле очень много, очень хороших, но дойменеры не верят в продажи таких доменов поэтому их и не берут.
Ни чего это не даст, как писали так и будут. Даже если баны выдавать, ни чего не изменится. Я другого не могу понять, Евген создал одну тему для предложения услуг по регистрации доменов. Почему каждый еще и свою постит. Это вообще то нарушения правил. За такое надо наказывать. Ни чего нормальное не могу почитать, надо искать хре.. знает сколько времени, на каждой странице 5 топов о регистрации доменов( предложение услуг) и апают постоянно еще.
Domain ID:D24234207-LRMS
Domain Name:KNOPKI.INFO
Created On:25-Mar-2008 21:12:02 UTC
Last Updated On:25-Mar-2008 21:12:03 UTC
Expiration Date:25-Mar-2009 21:12:02 UTC
с чего вы взяли что он свободен ?
По любому надо ждать пока все не устаканится.