dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
kaskentbobel:
Нет, не только вам. Предполагаю, что придумал человек с узким мышлением и отсутствием чувства юмора.
Если что - к говну равнодушен так же как и к собакам.

Сейчас ради интереса зашёл в бухгалтерию и спросил у девочек какие ассоциации возникают с названием "гавмода точка ру":
С плохой модой - 3 девочки
С говном - 2 девочки
С собачками - 0 девочек

Если название сподвигло даже сходить куда то, значит оно уже удачное.

Dimagoldy:
А почему не все друзья могут видеть новость? Каков принцип определения кто увидит новость а кто нет?

очень сложный там алгоритм, использующий много параметров, например:

(Особенно это заметно если у ваших друзей, много своих друзей и подписок )

В первую очередь показываются наиболее популярные посты, т.е. которые набрали больше лайков перепостов и комментариев у других пользователей.

Дальше посты от людей которые вам наиболее близки, т.е. те чей профиль и чьи посты, вы наиболее активно читаете, делитесь, лайкаете и комментируете. ( новости друзей после последнего обновления идут вверху )

Сюда же пойдут и посты пабликов на которые вы подписаны и ваша активность в них.

и т.п. Сюда даже, если пост и появится в ленте, не факт что вы его просто заметите, если вы активный пользователь фб, с большим количеством френдов.

KupiNarod:

Если нам подскажут сторонний инструмент аналитики с API, который предоставляет подробную статистику о группах ФБ, то мы а) отблагодарим$ б)В кратчайшие же сроки выведем статистику о группах.

Это и является основной причиной того, что нет подобных сервисов, так как нет возможности получения статистики сообществ, только через добавление аналитика.

Касаемо покупки сообщества, это сознательный выбор каждого, который разумеется должен основываться на данных статистики.

Тогда вам нужен консультант для покупателей, так как разбираться в этой статистике умеют далеко не все. Пока же посмотрев выборочно, сообщества который добавлены, я увидел только попытку продавцов обмануть покупателей, пользуясь их незнанием. И это еще не ушлые продавцы, не использующие накрутки лайков репостов.

Не хотелось бы вас разочаровывать, но далеко не все друзья даже увидят вашу новость, не то что её лайкнут. У фб очень хитрый алгоритм новостной ленты.

Всех своих друзей вы можете автоматом добавить в группу. Но опять же не факт, что кто то из них даже увидит один пост, из того что вы там опубликуете.

Как я понял, акк у вас не один или его вообще нет, так как максимальное кол-во друзей для одного акка 5 тыс.

Вообщем всё это гадание из разряда, а вот если я найду миллион, куда мне его вложить.

Публикуйте пару постов и проверяйте активность, конкретно в цифрах. Будут цифры, можно будет о чем то говорить.

searchforchat:
Насколько имеет смысл таргет реклама для своего небольшого частного ремесла? такого как ремонт компьютеров.

Я этом новичек, сайта своего даже нету, но трафик наверно должен на сайт вести.

Если возможно, поподробней ответы с аргументами, а не "да стоит" "нет не стоит"

Благодарю

А почему нет, конечно имеет смысл. Но нужно провести подготовительную работу, у вас должно быть или сообщество ( группа ) либо какой то сайт, куда вы будете направлять народ. Там тоже надо всё подготовить, примеры выполняемых работ, отзывы и т.п. В противном случаи конверсия будет никакая если просто разместить контакты и перечень услуг.

Кол-во установок это уже давно не показатель, если учесть сколько людей предлагает такие услуги. Единственный показатель это прибыль которое приложение принесло. Хотя его тоже возможно накрутить, но труднее. Но если проанализировать само приложение, его полезность, то в принципе становится понятно есть накрутка или нет.

По какому тарифному плану, вы делали приложение в como ?

Asd88:
wa-lk, я не знаю как надежно, но я говорю что возвращал домен сом через заявление... года полтора назад...
Была ситуация, хотел сайт продать, на гаранта зажлобил, получил предоплату - отдал сам сайт и домен, остальные деньги не получил. Скачал заявление на 2 домайне, распечатал, заполнил , отсканил и отправил на их электронку. Через 2 дня домен был снова у меня.

Домен отдавал пушем... возможно там есть полное переоформление...

Не вводите людей в заблуждение, ничего вы не вернете если продали домен и никакой регистратор не будет вам ничего просто так возвращать, если вы сами зашли в свою панель и отправили домен пушем. Если был взлом вашей панели может быть, если очень постараться и получится вернуть, но времени на это потратите немеренно точно. И не бывает другой передачи дотком доменов, только пуш внутри регистратора или трансфер к другому регистратору. И все это делается без каких либо документов. Можно это все заверить и на бумаге, если покупаете сайт допустим, но это не обязательное условие и регистраторы этого не требуют.

И если бы, было как вы говорите, так тут бы кидков было столько, что мама не горюй.

ChinaBiz:
Статей нету совсем.
Насчет отзывов.
Подумаю тогда как лучше организовать обучение.
Бронирую 2 места за отзыв под dudelka и jcrush

Как будет проходить обучение мне нужно подумать.
Возможно пройдет в форме:
1) Краткого курса
После моего сжатого курса для вас, я уже персонально с каждым в течении недели работаю. Вы задаете вопрос, я подробно освещаю тему.

Это пока прикидка, если есть еще варианты, буду рад предложениям, как сделать обучение за отзыв.

я так только за

Добавляйте сначала в друзья , потом инвайтинг, конверсия будет маленькая, но безопасно.

jcrush:
возьму за отзыв, с теорией немного знаком, в частности дропшиппинг с таобао.

так за отзыв не дают, нужно имееть уже свой бизнес, прогоревший, я бы тоже послушал, давно туда смотрим, и даже бы оплатил, но нужны гарантии, что это действительно уникальный курс, а не подборка статей из паблика

Enygma:
немного не дописал...я не только про товар...
а чтобы стартануть включая первую партию товара,
на какую сумму надо ориентироваться
8900 на обучение + 10к минимальная партия товара + рега фирмы
что там еще надо...и т.д.

да дофига там всего еще надо, площадку где это продавать, естественно её тоже надо двигать это + $ и немало, так как ниша очень конкурентная и без финансов туда не залезешь

Всего: 3515