dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
DExploN:
В свое время знакомый предложил вложиться в что-то подобное ("Просумент"), тоже с неплохим денежным входом. Мне из-за входа больше показалось все это похожим на пирамиду, но суть не в этом.
Идея та же самая - единая дисконтка, все на словах круто звучит, куча бабла, проценты с покупок и т.д. Они даже в конкурсе Форбса участвовали (ну или заявка, я точно не вникал) http://www.forbes.ru/svoi-biznes-video/startapy/248477-zayavka-na-konkurs-shkola-molodogo-milliardera-prosument . Однако все заглохло, хотя уже вроде и с Ашаном договорились и с какими то заправками. А сейчас уже и сайт не работает, похоже вообще все стухло.

Этот Ваш знакомы кидала знатный его пол Новосиба ищет. Ни кому не говорите что его знаете, а то еще к Вам придут. И заглохло у него это всё, потому что изначально никто и не собирался это запускать. После него он уже другую качель придумал сеть автоматических мини-АЗС.

запишусь тоже, нужен как раз специалист по рерайту, тему скину в лс

Также поменялся бы, за развернутый отзыв. Тема в ЛС.

leoseo:
Так я ж написал что у меня доходы выше в СРА. И никто меня не обманывает там.

Да откуда там могут быть выше доходы на г...но товарах или таких же услугах, Вы теряете просто лояльность своей аудитории с таким контентом, да видимо и не было просто нормальных рекламодателей у Вас.

dexter007:
Знаю также Андрея лично, на мой взгляд один из немногих кто действительно сможет дать реальные знания которые помогут стартовать в заработке на мобильном трафике, никого не бросит и доведет ученика до конца

Ну реально же заказной отзыв, откуда уважаемый dexter007 вы можете судить помогут эти знания стартануть или нет ? вы уже прошли этот курс, ну так поделитесь результатом, прав RUPak очередной проект аля Бизнес Молодость, у Камчесса хоть веера были, а тут вообще одна вода.

Скрины от 22 апреля за 7 дней, покажите с 15 апреля по 1 июля, да даже на этих скринах видно просадка пошла. Какие то пираты внатуре, как в детский сад пришли, здесь взрослые люди и эти заманухи не нужны, нужно конкретно.

Есть трафик, сколько его можно получить макс, 1000 или 100000, затраты в $ и во времени т.п.

оплата после выполнения ?

'm0le[x:
;13821746']
Получаем и сами, но потолок все равно есть, к тому же как я писал, у нас свое решение монетизации, и свои сервисы, грубо говоря мы привлекаем новых партнеров, и при этом обучаем их.

ага яйца золотые раздаете 😂 нафига плодить конкурентов когда можно просто продавать траф, на него очередь , тут два варианта или тема уже почти умерла или в ней геморроя больше чем профита

'm0le[x:
;13821086']Трафик бесплатный, чистая органика, научим получать большие объемы. При желании можно и подливать трафик с других источников, но не обязательно.

Если Вы можете получать большие объемы бесплатного трафика, нафига нужен это креатив с кораблями ?

Нашлись с ТС )), попробовали с Сергеем прогнать одно объявление, всё было сделано по заданию, все моменты учтены. Понравился подход к работе. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного работника.

актуально ? а то тс что то не отвечает

Всего: 3515