dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Все паблики по распродаже проданы, но совсем скоро будут новые, так же теперь делаем небольшие и на заказ, под конкретную тематику. Пишите, звоните. :)

по фейсбуку посмотрел, кроме числа подписчиков больше нет ничего, один паблик посмотрел 8к подписчиков и 98 Это обсуждают, т.е. это одни боты или оферы, мертвый паблик совсем. Мне вот интересно если кто то купит такой паблик по не знанию и потом, в процессе поймет, может через месяц, что его обманули, кто будет возвращать деньги ?

ТС что то я сильно сомневаюсь, что кто то будет вам светить свой бизнес, мне тема интересна, но платить свежерегу, которого никто не знает, да еще и без примеров это смешно

В преддверии праздников небольшая распродажа.

Кулинария 50т+ пользователей 4 рубля за пользователя

Дети 35т+ пользователей 4.5 р за пользователя

Игры 30т+ пользователей 5 р за пользователя

Женское 46т+ пользователей 5 р за пользователя

Женское 14т+ пользователей 3 р за пользователя

Все сообщества активные, наполнялись по белому, никаких офферов, ботов, статистика по запросу.

Тем кто уже покупал у меня паблики, вне очереди, можете забронировать, будет хорошая скидка до 30% ( контакты в подписи ) у кого есть телефон, просьба не звонить после 22 по Москве :).

qapoz:
Ну то, что все парки заняты - это перебор. Даже в Москве есть множество парков с хорошей проходимостью, где данный вид услуги не реализован. .

а вы не задумывались почему не реализован, если в других парках это работает ?

самая трудная задача это договориться с администрацией, а чем там торговать или какие услуги оказывать, это уже второстепенно

qapoz:
Отдал за отзыв Вам.
Да, тема близка к аттракционам, но в тоже время все не так банально.
С уважением.

ну всё господа расходимся до ноября, ждем в ноябре отзыв от Kory 😂 с веерами

в каком именно городе, работал знакомый, с чего вы взяли, что тема покатит в любом городе от 100 тыс ?

3-4 часа в день, в какое время конкретно ?

надо тематику или хотя бы направление, то что вы помогли там кому то, не о чем не говорит, в любых даже одинаковых темах, в зависимости от региона, могут быть свои тонкости, которые сделают из простой темы, трудную

Бумеранг777:
Всем привет, скажите где можно купить репосты на FaceBook? Есть такие сервисы? Что там по ценам?

а нет таких сервисов, только один развод с мертвыми пабликами или с пабликами полными ботов, только напрямую можно договориться, цены высокие, качество хорошее ( ну конечно надо уметь выбирать ) конверсия будет хорошая, но и цена за пользователя будет тоже высокая

yellowparrot:
Есть задача нагнать в паблик живых участников, но к сожалению нигде не могу найти толкового исполнителя, который бы мог взяться от и до. Ботов - пожалуйста, вступление с рекламы самой FB - пробовал, долго и дорого. Качество вступивших - оставляет желать лучшего.

У кого есть опыт или может помочь - прошу высказаться.

вы бы написали свой бюджет, тематику паблика, может тут проблема ☝

Еще актуально.

Убедительная просьба не писать, если просто посмотреть, у вас не получится такое сделать за эти деньги. А то пишут просят не продавать, а потом пропадают, другим приходится говорить, что продано.

Всего: 3515