Все паблики по распродаже проданы, но совсем скоро будут новые, так же теперь делаем небольшие и на заказ, под конкретную тематику. Пишите, звоните. :)
по фейсбуку посмотрел, кроме числа подписчиков больше нет ничего, один паблик посмотрел 8к подписчиков и 98 Это обсуждают, т.е. это одни боты или оферы, мертвый паблик совсем. Мне вот интересно если кто то купит такой паблик по не знанию и потом, в процессе поймет, может через месяц, что его обманули, кто будет возвращать деньги ?
ТС что то я сильно сомневаюсь, что кто то будет вам светить свой бизнес, мне тема интересна, но платить свежерегу, которого никто не знает, да еще и без примеров это смешно
В преддверии праздников небольшая распродажа.
Кулинария 50т+ пользователей 4 рубля за пользователя
Дети 35т+ пользователей 4.5 р за пользователя
Игры 30т+ пользователей 5 р за пользователя
Женское 46т+ пользователей 5 р за пользователя
Женское 14т+ пользователей 3 р за пользователя
Все сообщества активные, наполнялись по белому, никаких офферов, ботов, статистика по запросу.
Тем кто уже покупал у меня паблики, вне очереди, можете забронировать, будет хорошая скидка до 30% ( контакты в подписи ) у кого есть телефон, просьба не звонить после 22 по Москве :).
а вы не задумывались почему не реализован, если в других парках это работает ?
самая трудная задача это договориться с администрацией, а чем там торговать или какие услуги оказывать, это уже второстепенно
ну всё господа расходимся до ноября, ждем в ноябре отзыв от Kory 😂 с веерами
в каком именно городе, работал знакомый, с чего вы взяли, что тема покатит в любом городе от 100 тыс ?
3-4 часа в день, в какое время конкретно ?
надо тематику или хотя бы направление, то что вы помогли там кому то, не о чем не говорит, в любых даже одинаковых темах, в зависимости от региона, могут быть свои тонкости, которые сделают из простой темы, трудную
а нет таких сервисов, только один развод с мертвыми пабликами или с пабликами полными ботов, только напрямую можно договориться, цены высокие, качество хорошее ( ну конечно надо уметь выбирать ) конверсия будет хорошая, но и цена за пользователя будет тоже высокая
вы бы написали свой бюджет, тематику паблика, может тут проблема ☝
Еще актуально.
Убедительная просьба не писать, если просто посмотреть, у вас не получится такое сделать за эти деньги. А то пишут просят не продавать, а потом пропадают, другим приходится говорить, что продано.