dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
1861103:
в сотый раз повторяю реальный товар и услуга это разные вещи !!!!!!!!

Вы совсем не читаете, что вам пишут, И кстати в данном случаи это одно и тоже. Для достижения результата необходимы деньги, точно также как и с реальным товаром. Эти деньги идут не только на зарплату оптимизатора. На зарплату идет только часть. Т.е. получается оптимизатор должен вложить свои деньги, в развития вашего магазина, и примерно через год ( плюс минус) , если вы еще вообще будете заниматься этим бизнесом ( тут вариантов вообще море, может вас посадят за неуплату налогов ), вы предлагаете с ним рассчитаться ? Да вы батенька юморист 😂

ps магазин такого плана выкупят и не 5 месячную окупаемость, поставщики не проблема, оптовые цены тоже, товара то у всех сейчас валом, сейчас проблема со сбытом

1861103:
и все таки ищу того кто сделает и продвинет и заберет с меня 500 тыс

да бредо тема, это тоже самое что, давайте я возьму у вас товара оптом на 100 тыс по пост оплате, как только продам на 100 тыс так сразу с вами рассчитаюсь , готовы работать на таких условиях ?

Тоже вопрос интересен и еще дополню. Наличие такой галочки дает какую то защиту ? Так как слышал, что необходимо получать разрешение на обработку персональных данных в соответствующих органах. .

1861103:

да готов платить , не заоблачные суммы , не располагаю нынче после того как меня приколол пробизнесбанк

Так вы создайте тему согласно правил и будет вам счастье, а то такое впечатление что вам не продвижение нужно, а просто поболтать зашли. Время оно же деньги и продвижение ИМ это и так процесс не быстрый, а вы еще и время теряете.

smiler:
Почему Вы прицепились именно к FB? А Твиттер? А G+? Они что не нужны?

ну наверное потому что я брал для теста под ФБ, не ?

donc про тропу тема супер, надо писать мануал 😂, есть тоже пара пабликов с арабами

Miha Kuzmin (KMY):
Сам-то когда-нибудь работали, юноша? Крупные проекты - в основном маразм, бюрократия, внутриутробные разборки и откаты всех мастей.

Михаил взял обломал, я уж почти поверил, что где то есть сказка

ps Smart Shot теперь хоть знать будете что у и ваших сайтов ссылки есть 😂

smiler:

4. Почему Вы так категоричны насчет того, что там только боты? Нет, это не так. Там половина ботов, а половина реальных людей. Как проверить? Наберите 1000 фоловеров в Твиттер-акк и посмотрите на их акки. Половина будет реальных людей.

спросите у автора скрипта он вам подтвердит мои слова, что там одни боты, он у себя на форуме пишет тоже самое, ссылку дать ?

Никто ведь не будет спорить, что это сейчас благоприятно влияет на ссылочный профиль сайта?

да легко поспорю, ссылки с бот акков ФБ плюсов сайту не добавят точно, ПФ там будет ноль

Почитал мануал, выкладываю отзыв. Пишу всегда как есть, так что ТС не обессудь.

Пишу относительно ФБ но буду иногда проводить параллели с другими соц сетями, если владею информацией.

Сама идея далеко не новая, софт который предлагается к использованию тоже. С самим сервисом, с которым будем работать знаком тоже давно.

Живых людей в этом сервисе практически нет, одни боты, если вы умеет продавать что то ботам, то этот мануал для вас. Есть возможно, небольшое количество офферов, но как говорится хрен редьки не слаще.

По вступлениям в группы и подпискам на паблики, большая часть отпишется и выйдет в самое ближайшее время, сам не проверял, но нашел отзывы на форуме автора скриптов.

Так же были случаи блокировки новых каналов на Youtube, кто пытался нагнать подписчиков туда таким способом. Facebook немного лояльнее относится к таким манипуляциям, но например хорошим пабликом с ценой подписчика, центов в 30, я бы экспериментировать не решился.

Единственное использование данного способа, как вообщем то ТС и отметил в последнем посте, это продавать подписчиков, лайки, перепосты. Чужое не своё, не жалко, если и забанят. На свои паблики конечно, такое лить никто вменяемый не будет, боты и офферы купят что то вряли, а вот бан прилетит легко, ботов facebook очень не любит.

Новый паблик, который ТС скинул для примера, работает, только стал меньше по численности на половину с 16:23 .

Если для FB работает, с удовольствием взял бы за отзыв, развёрнутый отзыв гарантирую.

Тема интересна, за отзыв готов протестировать и написать объективный отзыв.

Всего: 3515