Обращался к человеку раньше, нужна была доработка скрипта. Было выполнено четко и в срок. Впечатления от работы с человеком, только положительные.
так а что таких пруфов и не кидать, в личку написал ответа ноль, в теме тоже, мне интересна тема и я бы купил но гарантия нужна, а на слово, что работает и т.п так это для пионеров только
а что именно ? :)
тут просто всё, они по такому принципу работают
Не умеешь работать, иди учи. Не умеешь учить, учи как учить.
так ценой, это же очевидно 😂
ps Елизавета, а только в таком формате работаете ?
ну да не baby.ru конечно
Забанят акк с которого спамит, рано или поздно.
Все что я писал, было исключительно про facebook. Вк давно потерял для меня интерес, поэтому даже не смотрел. В топ 50 socialbakers из русских, исключительно офф страницы брендов и публичных людей, кто то из них решил продать свой фанпейдж ?
а вот это интересный вариант, так как ни отзывов, ни гарантий рабочей темы я не увидел в топике, обсудим ?
да и котиков еще тогда добавить, для девушек