пишите бюджет, сроки, надо группу или паблик, спорт какой или обще тематика спорт ?
Уже давно существуют такие подразделения, просто видимо назрела необходимость поменять троллей на психологов.
Во всех сервисах кто предлагает такие услуги, профили, как вы говорите "засраны" рекламой и спамом, никто не платит по 100 рублей за такие ссылки, а по рублю только хлам. поэтому берут количеством. В адвего может можно указать критерии, что не должно быть рекламы на странице, но опять же зависит от того сколько вы готовы платить.
во и специалист пришел )) и цена такая же CuxpecT написал 3 рубля за клик 😂😂 наверное оттуда и берет
примеры покажите статистики по переходам, откуда и сколько а самое главное из каких соц сетей, с вк можно по 6 рублей и с их биржи брать, даже не понимая ничего
сможет существовать, только сообщество там должны модерировать вручную, паблик с оффереами видно сразу, даже статистику смотреть не нужно, но ценник будет другой в таких сообществах, а кому из владельцев бирж это надо 😂
Неправильно видимо посчитал, цена была около 6 руб за вступившего.
А вот это вот золотые слова, с сервисами и с отдельными гениями smm, которые непонятно откуда появляются и начинают предлагать услуги. Даже активность имитируют, в паблике полном ботов 😂
Есть такое правило "Рекламные объявления, отображающиеся в Ленте, не должны содержать более 20% текста " за него не блочат.
а вот за это могут
за то что был значок видео на картинке (ввод пользователей в заблуждение в их понимании, хотя при нажатии на картинку был переход на страницу где это видео было размещено), видео то ваше ?
долбите суппорт, пишите что не знали как сделать рекламу видео, думали что так можно, ответа можно ждать долго конечно, для этого акка других вариантов нет
Если бы были претензии с сообществам, то заблочили бы их, значит можно с другого акка рекламу включать, только больше не химичить.
а какой тогда смысл, если нет рентабельности
не понятные какие то сервисы, максимум что вы оттуда получите это офферов или вообще ботов.
Вам нужна группа или публичная страница ? Lem ответы на ваши вопросы напрямую зависят от тематики. Сетки есть, но надо смотреть конкретно, очень много мертвых или в которых активность не настоящая. Обмен постами выгоден, покупка постов для наполнения нет, получится рублей по 10 за человека при условии, что еще пост будет нормальный. ( исключения естественно бывают ) . Инвайтинг предлагали пара человек, точно сейчас не вспомню по цене. По моему 10000 стоило 5000 р., вступило человек 300-400 это в паблик, Темы их можно найти на форуме, может и сейчас предлагают.
А вообще надо конкретно, тематику и таргетинг если есть, тогда можно обсудить, может что то на заказ сделать.
Плохо видимо прочитал 😂 раз бред какой то пишешь
sek007 понимаю так, что необходимо знание английского и на хорошем уровне ?
и вот этот вопрос тоже интересует