приходите еще, когда легкие посадите 😂
ps для того чтобы что то советовать, надо хотя бы знать вашу коммерческую тематику, не всё продается через соц сеть или бюджет на рекламу съест всю прибыль, да и способы для разных тематик разные
а работает только в од ?
да какие сутки, тема может быть хоть сто раз рабочая, но никто не заплатит без гаранта тыс уе, проходящему мимо человеку которого никто на форуме не знает 😂 вы когда такие темы создаете на что вообще рассчитываете ?
ну как бы, за такую цену, надо чтобы не казалось
ps Как проверяется наличии ссылки, что её не убрали через неделю, гарантия какая на размещение, срок минимальный, что нет никакой информации ??
а сколько в цифрах будет этого трафика ?
это за 2+ тыс $ вы предлагаете 30-50 ссылок ?
Да время то не проблема, вопрос как это время будет оплачиваться, думаю кто действительно может Вам помочь не занимается обучением, почему я уже писал на форуме не один раз 😂. Отсюда соответственно цен на обучение нет, напишите сколько готовы заплатить и подтянется народ, если будет достойная цена. А за тыс рублей, никто не будет время своё тратить, только школьники.
Получил свою статью. Прочитал, захотелось самому перейти к себе на сайт и что нибудь купить. Написано просто классно ! При том что видно, тема была для копирайтера совсем незнакомой.
Однозначно, всё так и есть. Эдуарду огромное спасибо, рекомендую как высококлассного специалиста. Ну и мы однозначно, будем у него заказывать еще статьи.
да, во первых за подобную накрутку можно получить санкции со стороны фб, а во вторых зачем вам мертвые души ??
Заказывали у ребят Крауд-маркетинг на пробу, в другой теме, понравилось как было сделано всё. Естественно на 100% результат мы и не рассчитывали, но пару ссылок неплохо стрельнули. По одной например было 132 перехода. Думаем сейчас над продолжением сотрудничества.
Получил свою статью, тема была не простая даже для человека, который этим занимается. Заказ был на обзорную статью по тематике антиквариат и смежные тематики. Всё было сделано согласно моего краткого ТЗ и пожеланий. Текст читаемый и думаю, будет восприниматься пользователями, для которых написан. По уникальности вообще нет вопросов 100%. Контакты ТС записал, думаю, будем работать по мере необходимости в текстах. Спасибо за работу.