dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Stek:
И зря. Всегда есть сумма, которая заинтересует программиста, даже если в данный момент он и не планирует браться за вашу работу.

Люди у которых есть много денег, не будут искать программиста одиночку и еще что то ему предлагать, ищут те у кого такой возможности нет и как правило они понятия не имеют о стоимости этих работ.

Вы когда машину привозите в автосервис, тоже сами цену называете ? Цену можно назвать только когда знаешь объем работы, а это уже должен работник говорить.

Stek:

Фрилансер никогда не загружен на 100% полный день. Он вообще может просидеть пол месяца без заказов. У него так же есть куча профильных расходов, которые ему никто не оплачивает. Поэтому и цена такая.
А попробуйте обратиться в фирму - цена будет не ниже, так как там будут те же самые расходы и их надо как то покрывать.

при чем тут пол месяца без работы ? есть конкретный задача, на конкретный срок , а цены такой нет, есть такая хотелка цены, 100 тыс в провинции на фул тайм, отличного найдете, в столицах чуть больше, а все кто в теме, давно перешли на индусов, работают как роботы, по грамотности уступают не намного, ну а ценник сами можете посмотреть 😂, англ. почти все знают

Stek:

А теперь от этой суммы отсчитайте налоги, всяческие выплаты и т.п. - получите зарплату ниже средней, при том совершенно не гарантированную для постоянства. Будет ли грамотный программист за такое работать ?

так работают же ( а налоги платит очень маленький % )

vanya345:
возврат будет денег ? НЕТ

больше можно было ничего и не писать

и отзыв о мануале и о самом ТС

groupwm:
У кого как успехи? У меня лично 0.
groupwm:
Вместо того, чтобы разобраться в причине почему так, ТС ссылается что все работает и пожелал мне только что всех благ.
Наеб**ун в общем

Мало того что vanya345 продает неработающие темы ( все уже я думаю посмотрели его мануал и посмеялись) так еще и сам полный неадекват, засрал мне уже личку матом и оскорблениями :) видать стучаться начали за манибеком.

Не советую никаких дел иметь, мало того что кинут так еще и го...ом обольют.

RR1:
вы на жизнь обижены?
я не говорю, что я прав и все тут. перечитайте пост

да не обращайте внимание, никто так не работает сейчас., прочитайте edogs всё правильно написал ☝

А сумму и не надо знать. Сейчас навалом народу работавшего на русском фрилансе (в связи с кризисом) сидит без работы, так что если не находите - значит у Вас неадекватные требования.
Но вот Вам ориентир. Минимальный ценник на адекватного программера сейчас начинается от 20 баксов в час, т.е. честный фултаймовый рабочий день - от 80 баксов. Если нужен еще профессиональный и разбирающийся - ищите от 30. С гарантией что все сделает как надо - 40-50. Если то что Вы предлагали не соответствует - Вы можете искать только среди новичков которым нужен опыт и на которых в меру этого рассчитывать нельзя.

Единственное что с ценой переборщил, 40-50$ это 3 тыс в час и 18 тыс за рабочий день и 400+тыс в месяц, на фрилансе ? да ну нафиг, проще нанять переводчика и взять китайца или индуса.

2-3 тыс в день ( тем более сейчас ) найдете спокойно грамотного программиста, единственное надо на месте искать

vanya345:
с человеком вопрос решен (можешь в личке уточнить)
какой базар? ты о чем?
если кидаешь вброс то будь ответить за него... ссори что навязываю )

Если ты решил с одним с кем то вопрос, возвратом денег или еще как то , то от этого не заработает не фига, твоя писанина. А на меня не надо рельсу переводить, я не продавец и у меня тут не перед кем обязательств нет. А у тебя есть. Вот ты и отвечай, возврат будет денег ?

vanya345:
аргументируй или пустослов ?

ты с меня еще за базар спроси 😂

groupwm:
У кого как успехи? У меня лично 0.

человек вообще как я понял, даже потыркал что то, по на писаному тобой бреду, какие еще то нужны аргументы ?

vanya345:

для dudelka, это не берет (
(хотя его проект говорит об обратном)

Какой мой проект хз, я говно мануалы не продаю. Смотрю начался съезд с темы. Отвечай за себя, а не за меня, тема не умерла, а изначально не работала в том виде к котором она была написана, требуйте возвраты господа 🙅 это кидок

vanya345:
теперь можете заценить качество мануала )
ну и отзывы о нем на других ресурсах

Заценили, писать для людей это не ваше точно 😂 надо будет всех отметить, кто писал отзывы положительные в списочек, как фуфлогонов. В тексте одна водица, остальное всё надо где то искать или додумывать и не факт что получится ( а это и есть ключевые моменты ) если это сделать ( что нашел сам или додумал ), то вообщем то ваши мега способы и нафиг не нужны.

Опрокинули народец то, нехорошо.

Content-pro:
Ну просто по практике, за адекватные деньги всегда можно найти исполнителя.

Мало у вас практики видать, даже за неприлично большие деньги не всегда можно найти действительно грамотного кодера, а уж за адекватные, это проблема очень часто умножается на 2.

Но чаще всего, я просто не могу найти человека или получаю отворот-поворот на любую задачу.

Это еще не самый худший вариант, хуже когда Сам немного программист парит тебе мозг пару месяцев в итоге, ничего не работает, время потеряно вагон и опять надо искать. Пришел к такому выводу, по удаленке лучше не работать вообще, только если на обслугу брать человека, если разработка, будут качели.

groupwm:
Дали самолет и говорят лети, он летает 100%,а если не полетел - значит тебе не дано летать! Вот в итоге что и получил.

Смешные вы люди, в топике десяток постов о том, что отзывы все не серьезные, хрен знает от кого, а вы один хрен покупаете, а потом удивляетесь, не летает чего то.

leavsey:
Нет, но знаю как они развивались

как ? 10 символов

Всего: 3515