Люди у которых есть много денег, не будут искать программиста одиночку и еще что то ему предлагать, ищут те у кого такой возможности нет и как правило они понятия не имеют о стоимости этих работ.
Вы когда машину привозите в автосервис, тоже сами цену называете ? Цену можно назвать только когда знаешь объем работы, а это уже должен работник говорить.
при чем тут пол месяца без работы ? есть конкретный задача, на конкретный срок , а цены такой нет, есть такая хотелка цены, 100 тыс в провинции на фул тайм, отличного найдете, в столицах чуть больше, а все кто в теме, давно перешли на индусов, работают как роботы, по грамотности уступают не намного, ну а ценник сами можете посмотреть 😂, англ. почти все знают
так работают же ( а налоги платит очень маленький % )
больше можно было ничего и не писать
и отзыв о мануале и о самом ТС
Мало того что vanya345 продает неработающие темы ( все уже я думаю посмотрели его мануал и посмеялись) так еще и сам полный неадекват, засрал мне уже личку матом и оскорблениями :) видать стучаться начали за манибеком.
Не советую никаких дел иметь, мало того что кинут так еще и го...ом обольют.
да не обращайте внимание, никто так не работает сейчас., прочитайте edogs всё правильно написал ☝
Единственное что с ценой переборщил, 40-50$ это 3 тыс в час и 18 тыс за рабочий день и 400+тыс в месяц, на фрилансе ? да ну нафиг, проще нанять переводчика и взять китайца или индуса.
2-3 тыс в день ( тем более сейчас ) найдете спокойно грамотного программиста, единственное надо на месте искать
Если ты решил с одним с кем то вопрос, возвратом денег или еще как то , то от этого не заработает не фига, твоя писанина. А на меня не надо рельсу переводить, я не продавец и у меня тут не перед кем обязательств нет. А у тебя есть. Вот ты и отвечай, возврат будет денег ?
ты с меня еще за базар спроси 😂
человек вообще как я понял, даже потыркал что то, по на писаному тобой бреду, какие еще то нужны аргументы ?
Какой мой проект хз, я говно мануалы не продаю. Смотрю начался съезд с темы. Отвечай за себя, а не за меня, тема не умерла, а изначально не работала в том виде к котором она была написана, требуйте возвраты господа 🙅 это кидок
Заценили, писать для людей это не ваше точно 😂 надо будет всех отметить, кто писал отзывы положительные в списочек, как фуфлогонов. В тексте одна водица, остальное всё надо где то искать или додумывать и не факт что получится ( а это и есть ключевые моменты ) если это сделать ( что нашел сам или додумал ), то вообщем то ваши мега способы и нафиг не нужны.
Опрокинули народец то, нехорошо.
Мало у вас практики видать, даже за неприлично большие деньги не всегда можно найти действительно грамотного кодера, а уж за адекватные, это проблема очень часто умножается на 2.
Это еще не самый худший вариант, хуже когда Сам немного программист парит тебе мозг пару месяцев в итоге, ничего не работает, время потеряно вагон и опять надо искать. Пришел к такому выводу, по удаленке лучше не работать вообще, только если на обслугу брать человека, если разработка, будут качели.
Смешные вы люди, в топике десяток постов о том, что отзывы все не серьезные, хрен знает от кого, а вы один хрен покупаете, а потом удивляетесь, не летает чего то.
как ? 10 символов