Как быть с официальной рекламой в ФБ?

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
794

Приветствую.

Суть в том, что возникла необходимость продвигать страницу сообщества с помощью официального рекламного сервиса ФБ, ранее использовать этот ресурс не приходилось.

Начитавшись о проблемах, которые возникают с рекламными аккуантами, сделала всё как бы «красиво» - создала аккаунт под реальными именем и фамилией, привязала к другому телефону (всё для того чтобы не возникало проблем с валидизацией банковской карты)

В итоге на странице настроек тупо не могу добавить этот аккаунт с ролью «рекламодатель». Впрочем, под другими ролями он тоже не добавляется.

Выдаётся такая картинка:

Между тем, новый аккаунт на самом деле у моего действующего в друзьях, страница лайкнута.

То есть, формальные причины, по которым даётся отказ, не существуют.

Возможно, кто-нибудь с подобным сталкивался и подскажет, как теперь быть?

Цель – иметь возможность пользоваться сервисом рекламы.

Действующий аккаунт, под которым осуществляется администрирование, был зарегистрирован давно и под фамилией, которая несколько лет назад поменялась.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Очень интересно, а как добавляете через почту ? Вообще то что вы написали, не может быть причиной. Проверяйте всё по пунктам.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#2

dudelka, да их всего три, один бредовей другого

недействительный адрес - так по ссылке на новый аккаунт он открывается на разных компах

разрешение - тут я хз что это) так и мой работающий аккаунт фиг поиском сыщешь)

роли нет, это уж точно)

Добавляю через настройки на странице, которую требуется продвигать. Как и от аккаунта админа. так и от аккаунта страницы результат одинаковый

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3
bentsioni:
dudelka, да их всего три, один бредовей другого

недействительный адрес - так по ссылке на новый аккаунт он открывается на разных компах
разрешение - тут я хз что это) так и мой работающий аккаунт фиг поиском сыщешь)
роли нет, это уж точно)

Добавляю через настройки на странице, которую требуется продвигать. Как и от аккаунта админа. так и от аккаунта страницы результат одинаковый

хм, а если попробовать сделать 3 акк, добавить сначала его, удалить первый и добавить этот новый ?

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#4

теоретически можно, на другой симке и с логином на латинице. Только вероятность успеха этой геморройной манипуляции практически нулевая - второй не нравится, так чем будет лучше третий.

Первый (основной) аккаунт тут вообще не влияет

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
bentsioni:
теоретически можно, на другой симке и с логином на латинице. Только вероятность успеха этой геморройной манипуляции практически нулевая - второй не нравится, так чем будет лучше третий.
Первый (основной) аккаунт тут вообще не влияет

Это манипуляция покажет вообще, правильно ли вы добавляете акк. Скорее всего проблема в неправильном добавлении.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#6
Это манипуляция покажет вообще, правильно ли вы добавляете акк.

Это уж точно исключено, там одна-единственная кнопка.

Когда страница создавалась, добавляла туда админов, всё фиксировалось молниеносно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий