dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
vanya345:
это просто нереально

😂😂 должен быть минус, а тут ноль ?

leavsey:
Вышеназванные товарищи подписчиков не накручивали. .

Ваш паблик ?

Scaryer:
dudelka, я тоже менял создателя группы учреждения, но с меня потребовали выписку из ЕГРЮЛ, приказ об увольнении создателя и ещё что-то.

Точно сейчас не скажу, что именно попросили, но по моему обошлись копией учредительных документов и на одного из учредителей перенесли создателя.

webTester:
Фигово. И как тогда продавать весь проект ? Вместе с самим собой ? :-)))

Всё это делается очень просто, если это офиц. группы какой то фирмы или проекта, админа ( создателя ) всегда можно потом сменить, меняли давно даже создателя в вк, правда пришлось бумажно подтвердить. С этим у вас проблем не возникнет.

stryker:
VV_pro, возможно на сайте много трафа, а с такой бородой как у них висит, когда невозможно ничего открыть, пока не нажмешь "Нравится" - все это дело двигается быстро))

откуда траф возьмется на таком г сайте, в таких количествах, траф на него идет с фб, а в паблике реклама + похоже еще и накручивают нехило ( ну и сетка есть своя еще )

ps и пабликов не один, а пачка и сайтов таких тоже пачка ))

PabloHasan:
Конечно, надо делегировать, но чтобы контролировать и понимать суть происходящего, надо быть в теме, согласны?)

Не согласен, не получится быть всегда во всем теме, ищите нормального исполнителя, которого не надо постоянно контролировать, поставил задачу, предоставил средства, проверил результат, в процесс лезь не нужно.

PabloHasan:

Именно поэтому мы рекламировали открытый бесплатный урок и мастер-класс, чтобы люди пришли к нам в школу, а дальше уже работали с возражениями и т.д.,но пришло мало людей, в этом проблема.

Значит была плохая реклама. Вы предлагали халяву и пришло мало людей ? Значит вы просто не умеете её готовить ( это к вопросу о делегирование обязанностей ).

PabloHasan:
Я к тому, что мы потратили на рекламу в сообществах около 15000 рублей, отсюда вопрос: как можно было потратить эти деньги с большей эффективностью.

А какие результаты вы получили ?

PabloHasan:
По сути вопрос один, при имеющемся бюджете как рационально и максимально продуктивно использовать все возможные ресурсы рекламы)

Анализируйте свою ЦА, создавайте под нее рекламу или посредством таргет рекламы или рекламы в сообществах, где находится ваша ЦА , по критериям которые вы получите в результате анализа.

PabloHasan:
Да, сам. Я финансист, проблем с бух. учетом у меня нет никаких, там все не так сложно, как все расписывают.

Ну если вы финансист, то должны понимать, что любой успешный бизнес это разделение обязанностей. Вы руководитель ваше дело контроль и общая стратегия.

PabloHasan:
Рекламу там размещал, верно.

Ну сообщества то развлекательные и обычными постами( музыкальная школа ищет учеников) вы скорее всего, оттуда клиентов не возьмете вообще, что видимо и произошло. Люди там ищут куда сходить и чем заняться, там хорошо пойдет реклама о каком то мероприятие ( концерт, презентация и тп.) и уже вытянув на него людей, пытаться продать им свои услуги.

PabloHasan:
Dudelka, дело не в том, что я хочу сэкономить, дело в том, что я хочу разбираться в самом процессе, чтобы не зависеть от других людей и не быть обманутым, а так я могу все делегировать, а сам ничего не понимать)

Знания нужные для контроля выполненной работы и для осуществления самой работы, это как учебник для 1 класса и для 10 класса. Мне вот интересно, вы бухгалтерией тоже сами занимаетесь ?

Интересные события Санкт-Петербурга, Это питер, детка и т.п, где освещаются события в Питтере, куда можно пойти.

вы там рекламу размещали ?

Как правило этого пункта уже достаточно.

1) Уже есть продукция apple

Он подразумевает ( гипотетически) и все остальные, ну кроме хипстера конечно :).

ТС ваши бы усилия да в благие цели. 7 страниц стёба, а он всё продолжает писать простыни с текстом :)

Каждый сайт имеет свою степень жирности.

ТС а у серча какая жирность ?

Всего: 3515