😂😂 должен быть минус, а тут ноль ?
Ваш паблик ?
Точно сейчас не скажу, что именно попросили, но по моему обошлись копией учредительных документов и на одного из учредителей перенесли создателя.
Всё это делается очень просто, если это офиц. группы какой то фирмы или проекта, админа ( создателя ) всегда можно потом сменить, меняли давно даже создателя в вк, правда пришлось бумажно подтвердить. С этим у вас проблем не возникнет.
откуда траф возьмется на таком г сайте, в таких количествах, траф на него идет с фб, а в паблике реклама + похоже еще и накручивают нехило ( ну и сетка есть своя еще )
ps и пабликов не один, а пачка и сайтов таких тоже пачка ))
Не согласен, не получится быть всегда во всем теме, ищите нормального исполнителя, которого не надо постоянно контролировать, поставил задачу, предоставил средства, проверил результат, в процесс лезь не нужно.
Значит была плохая реклама. Вы предлагали халяву и пришло мало людей ? Значит вы просто не умеете её готовить ( это к вопросу о делегирование обязанностей ).
А какие результаты вы получили ?
Анализируйте свою ЦА, создавайте под нее рекламу или посредством таргет рекламы или рекламы в сообществах, где находится ваша ЦА , по критериям которые вы получите в результате анализа.
Ну если вы финансист, то должны понимать, что любой успешный бизнес это разделение обязанностей. Вы руководитель ваше дело контроль и общая стратегия.
Ну сообщества то развлекательные и обычными постами( музыкальная школа ищет учеников) вы скорее всего, оттуда клиентов не возьмете вообще, что видимо и произошло. Люди там ищут куда сходить и чем заняться, там хорошо пойдет реклама о каком то мероприятие ( концерт, презентация и тп.) и уже вытянув на него людей, пытаться продать им свои услуги.
Знания нужные для контроля выполненной работы и для осуществления самой работы, это как учебник для 1 класса и для 10 класса. Мне вот интересно, вы бухгалтерией тоже сами занимаетесь ?
вы там рекламу размещали ?
Как правило этого пункта уже достаточно.
1) Уже есть продукция apple
Он подразумевает ( гипотетически) и все остальные, ну кроме хипстера конечно :).
ТС ваши бы усилия да в благие цели. 7 страниц стёба, а он всё продолжает писать простыни с текстом :)
ТС а у серча какая жирность ?