dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
MASTAKILLA:
а что мешает кредитные деньги взять? если уверены в проекте?

Ну как обычно, решили заниматься другим проектом, а на этот совсем нет времени.

ТС интересно какой средний чек у вас при таких запросах ?

ps Выйти на прибыль в 50-90 тыс при таком трафике, да вы прям волшебник.

nn165m:
на отзыв кому то дайте..

Надо на отзыв не кому то давать, а тому кто объективный отзыв напишет, а не просто," да посмотрел будет работать, но это не кнопка бабло, надо потрудиться " что толку от таких отзывов. Да и не знает никто этих писателей.

moldu:
С сегодняшнего дня, 18 августа 2013 года, на форуме запрещено стартовать темы с сообщениями о проведении параллельной продажи лота на других ресурсах.
Это не значит, что торговать можно только на форуме, торговать можно везде где заблагорассудится, только если вы решились стартовать тему о продаже домена на этом форуме настоятельно рекомендуется проверить не продаете ли вы домен еще на какой-либо другой интернет-площадке.
Запрет вводится для удобства пользователей форума, чтобы им не приходилось следить за торгами на нескольких ресурсах.

правила форума

Тут все просто.

Не умеешь сам — учи других. Не умеешь учить — учи учить.

papic:
А остальное все псевдонимы) А в городах я и в Питере и в Калининграде жил.

Ну конечно, псевдонимы 😂 а та девушка которой вы дизайн для Joomla продали фришный, по цене уникального, тоже из прошлой жизни ? У вас смотрю это в порядке вещей, с удовольствием бы глянул, что вы тут наваяли, не удивлюсь если и тут всё тоже самое.

papic вы на самом то деле кто Евгений Красовский, или Евгений Саляхов, или же вообще Евгений Мельников ? из Питера или все же из Калининграда :) вы поэтому суда то не боитесь ?

papic:
Я ни кого кидать не собираюсь, предложил выход из ситуации. Пусть заказчик решает. Если предложение не устроит есть суд. Будем через него решать, какие проблемы.

Ну а зачем прикрываться судом, зная что туда никто не пойдет, понятно что без договора и бумаг, в суде ничего не доказать. То что вы предложили это не выход из ситуации, вы не сделав работу, за которую взяли деньги ( сайт под ключ ) пытаетесь продать какой то дизайн и верстку, которую отдельно у вас не заказывали.

На вашем месте, давно бы уже перенес конфликт назад в личку и попытался там решить, после таких тем с вами же работать никто не будет, заказчик еще в теме у вас отзыв напишет и всё, репутацию тяжело заработать, а испортить очень легко. А по сути неправы вы, и по срокам кстати тоже, год тянули кота за яйца, ну почему тянули то понятно, сделать не могли програмщину, а деньги отдавать неохота.

Сайт под ключ, значит под ключ. То что нет четкого ТЗ это ошибка самого исполнителя. И не надо перекладывать вину на заказчика, он вообще может быть не в курсе, что да как должно быть. И вариантов тут два, доделать сайт до конца или вернуть деньги, если не можете сделать. В противном случаи, можно это расценивать как обычный кидок.

kiotu:
С именной, я так понимаю вы не пробовали?

да при добавлении карты в фб даже поля нет, фио держателя карты, какие именные то )) все карты именные

kiotu:
А если аккаунт сделать с таким же именем и фамилией как на карте?
Есть карта именная

напрямую, вот неделю назад, не смог виртуальную подключить, не принимает

Всего: 3515