dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Фома:
50 на красное.

Красное на печень сильно давит, лучше белое полусухое

А трафик не пробовали с него сливать, как вообще на это гугл смотрит

bison:
Покупной грунт часто содержит мало удобрений, ну и смотрите в сторону ph. Еще как вариант - перелив.

а еще очень часто, проблема покупного грунта заболевания, у меня в том году покосил половину рассады помидор

Каширин:
А чьи еще? Мы тут все, чтобы свои мысли читать.

Иногда бывает жалко, что раньше эти мысли не приходили в голову 😂

SmileP:
Т.е. я сижу такой в офисе и тут бах и не могу булку с кефиром купить, ибо курс поменялся? Ну или мне за тужу сумму дают 2 кефира/булки.
Ну её, такую валюту.
Ну и ещё раз повторюсь, как спекулятивный инструмент биткойн вполне себе норм.

Он вообще как инструмент вполне норм

nesterdron:
Если верить Слитым докам, крипту не продадут тем у кого есть или был акк в вк!)

Интересно как будут проверять, там куча фейков есть, на того кого и не было по идее в вк :)

KrutE:
как купить, кто подскажет?

думаю с этим проблем не будет, вопрос в начальном цене

граф П.:
seomag, пжл без флуда в теме. Эпатажа нет и не было, надеюсь и без троллинга обойдемся.
Продаются хорошие проекты и тут и варианты в личке есть, но немного не в моих интересах.
В целом жду еще предложения.

А какой обычно срок окупаемости предлагают ?

NCom:
Да кто его знает. Нужно посмотреть, как оно будет после введения алгоритма. Может и крупнякам жить станет не так весело.

Скорее всего так и будет

Фома, с днем рождения!

Ingvarr:
Я на себя более 2500 сим карт оформил.
На фото лишь часть моих сим карт.

Какая жесть, это же на каждую надо договор писать.

Всего: 3515