Строительный портал в ЯК

123
M
На сайте с 04.10.2014
89

Дам 6 к.....

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
86

7000 руб ....

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
dudelka
На сайте с 06.09.2007
273
граф П.:
Коллеги, это не говнгсайт, не сайт визитка и даже не сдл на дропнутом свежем яке. Это не сайт с генерированными страницами под сапу. Это качественный дизайн, продуманная сложная структура. Я же говорю, кто купит будет доволен.

эх глянуть бы, есть интерес

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
191
граф П.:
Коллеги, это не говнгсайт, не сайт визитка и даже не сдл на дропнутом свежем яке. Это не сайт с генерированными страницами под сапу. Это качественный дизайн, продуманная сложная структура. Я же говорю, кто купит будет доволен.

И просьба, дорого дешево... Мне важна реакция покупателей на цену. Не будет спроса может снижу. А пока на этом обсуждение цены пжл закончим. Гут?

Без трафа и конверсий это только под сапу, тогда цена высока. Хоть бы скрин страницы с замазаным текстом

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Deni
На сайте с 15.04.2006
355
граф П.:

Докажите это !!!!! :)

Может быть ваше "чувство прекрасного" испорчено и то что Вы называете хорошим дизайном является барахлом в всеобщем понимании.

ГП
На сайте с 12.09.2008
159

Deni, в вашем понимании все может быть. Чтобы получить “всеобщее понимание“ нужно написать тут урл, чего делать не стоит. Тролинг прошу не начинать. Вопросы по сайту в личку и тут. Ценник указал. И да, продается не як, что ой как дорого. Продается приличный структурированный сайт по стройке, который можно хорошо развить и поднимать неплохо. Не дроп. Безбумажка.

Куплю сайт с доходом от 200кр.
RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
86

Тоже интересно, но пока много проектов в работе, набрал уже в прок. Если еще не будет продан, напишу, когда с тем что есть закончу. Может и заберу.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
222
граф П.:
Коллеги, трафик не отслеживался. Счетчик даже не ставил. Считаем что он незначительный. Сайт не продвигался на траф. Движок не самый рачпространенный, но в 10 ку по популярности входит. Как по мне, удобный и простой в работе. Если нужен будет программист, дам хорошего и недорогого спеца

Продажа без информации о трафике вроде немного забуксовала. Может есть смысл поставить счетчик? :)

Качественный сайт с качественным наполнением и продуманной структурой, в Яке, с Тиц ("вес", ссылки - есть), и без трафика - что-то как то подозрительно :)

Первая социальная сеть на базе TON с возможностью заработка за свои посты: https://ton.place/id4341?ref=10f5
ГП
На сайте с 12.09.2008
159

alexfor, не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет;) Задавайте вопросы - отвечу. Чтобы был трафик над ним нужно работать. Мало иметь хороший сайт, нужно над ним работать и постоянно обновлять, писать статьи под ключи постоянно. Как только прекратите посещаемость может упасть под ноль. Ну сами же с усами. А времени нет на онлайн. Вот и продаю один из лучших своих сайтов.

ГП
На сайте с 12.09.2008
159

Рассмотрю предложение от 20 000р

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий