dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
-Suratay-:
да это бред полный.. какой блин 10 000 баксов.. ТС не адекватен.. Школьнег - хотел кинуть людей на деньги но , за уроками не было времени ознакомится с ценами на сайты.. Вот он и запостил - на новый портфель не хватает...

Вы куда пишите ? Кто из нас не адекватен, не употребляйте на ночь ни какой дряни, голова с утра будет болеть.

Спасибо что отписались, значит на следующей недели можно и до востребования получить.

Продолжаю выслушивать предложения, регистраторы разные, нужно смотреть конкретно домен, хотя от эстов постарался большую часть перенести

Это конечно наглось чистой воды, явный кидок, тему читаю с первой страницы, теперь кидать видимо в порядке вещей, не понятна позиция WM, они что поощеряют мошейников ?

enot24:
:)жду еще 30 минут и пишу претензию в арбитраж.

В таких случаях надо не претензию писать, а блокировать WMID и разбираться

400$ первый несколько вопросов : фильмы где храняться, какие расходы ?

если бы были все и цена была бы другая :) сейчас цена ниже реги

Если названия вашего домена совпадает с Вашим ником, то всю жизнь и еще правнукам останется ждать.

p-script:
dudelka, нет, быстрая оценка на глаз

Т.е. Вы типа знаток :)

p-script:
не менее 500 имхо

Эта Вы предлагаете ?

Всего: 3515