Вы куда пишите ? Кто из нас не адекватен, не употребляйте на ночь ни какой дряни, голова с утра будет болеть.
Спасибо что отписались, значит на следующей недели можно и до востребования получить.
Продолжаю выслушивать предложения, регистраторы разные, нужно смотреть конкретно домен, хотя от эстов постарался большую часть перенести
Это конечно наглось чистой воды, явный кидок, тему читаю с первой страницы, теперь кидать видимо в порядке вещей, не понятна позиция WM, они что поощеряют мошейников ?
В таких случаях надо не претензию писать, а блокировать WMID и разбираться
400$ первый несколько вопросов : фильмы где храняться, какие расходы ?
если бы были все и цена была бы другая :) сейчас цена ниже реги
Если названия вашего домена совпадает с Вашим ником, то всю жизнь и еще правнукам останется ждать.
Т.е. Вы типа знаток :)
Эта Вы предлагаете ?